Регистрация: 25.09.17
мае 2021
29.05.21 - 05.06.21

KIRMAN LEODIKYA - Май-Июнь 2021

Хороший отель среднего ценового сегмента. Был в нем в конце мая, когда из-за ковида многих туристов еще не было. В основном были русскоязычные туристы и турки. Людей было мало, заполняемость отеля была меньше 30%.

Что лично мне понравилось:

1. Отель в хорошем состоянии, номера опрятные, уборка была. Территория хоть и маленькая, но красивая и зеленая.

2. Анимация - она была, ребята старались (спортивные активности + детская анимация). Тут тяжело судить объективно, так как желающих было мало, но лично мне аниматоры понравились - приятные парни и девченки.

3. Сервис в целом. Стараются угодит гостям, решить их проблемы. Начиная от рецепции и заканчивая ребятами на баре. Все были дружелюбные. Понравились официанты на роликах - оперативно доставляли коктейли и с улыбкой.

4. Вечерние шоу программы были отличные (акробаты, парни на самокатах и великах)

Минусов у отеля как бы и нет.

Возможно хотелось бы большей территории и более разнообразной еды на завтрак.

А так в целом все ок, в том числе и питание.

Сервис зеленая территория детская анимация еда в целом и напитки в частности (был нормальный ром виски мартини).
Скудные завтраки
Добавлено 15.10.21 13:40 (1 011 символов в тексте)

14:41 18.09.23

Дорогой гость,
Мы хотели бы поблагодарить вас за выбор отеля Kirman Leodikya Resort.
Спасибо, что поделились с нами своим удовлетворением, и мы надеемся увидеть вас снова среди нас.
С уважением…

Кирман Леодикя Резорт Отель Менеджмент