АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4492
Фото: 21
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 112
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2021
27.09.21 - 09.10.21
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для 4-ки ставлю 5-

Отель расположен в тихом переулке, нет шума от машин. Слышно мечеть ночами, но вряд-ли есть место, где не слышно. До моря обычным шагом 15 минут, быстрым 10 минут. Дорога через недорогие магазинчики. Удобнее удти к морю и направо, по завороту дороги. Рядом есть рыбный рынок, который по вторникам превращается в овощной. За овощами кроме вторников ехать не имеет смысла, цены дороже чем в лавочках.

Пляж Клеопатра очень неоднороден. Там где выходишь по короткому пути от отеля плиты небольшие, песок хороший, пляжная линия широкая, т.е. есть место положить полотенце. Море было чистое, чуть-чуть холодное, бодрило. Солнце зато палило не сильно, хотя обгореть легко все равно.

Бассейном не пользовались, говорят, вода холодная, почти никто не купался, стоит для красоты. Есть горка 1 шт. Бассейн в тени всегда. На ресепшн все говорят по русски, особенно девушка Наташа. Деньги меняют как в обменниках. Можно найти чуть лучше курс, но совсем немного. Все магазины принимают карты виза по очень выгодному курсу. Только маленькие лавочки без терминалов. В баксах как правило дороже.

Убирались хорошо, персонал приветливый.

Заселили почти в 2 часа, раньше номер не дали, но при этом покормили завтраком и обедом! Предлагали за 20$ раннее заселение в номер с красивым видом. Я думаю, это обычная процедура и норм к ней отношусь. За сейф взяли 25$, это напрягло. Причем, сейф с обычным ключом, а не кодом. Т.е. запираешь и кладешь где то тут же в номере, потому что железный ключ плавать не возьмешь. За пульт от кондиционера залог 10$.

Просили при бронировании номер с двуспальной кроватью. Не дали. Правда мы не настояли. Номер понравился и не стали менять.

Завтраки однообразные, кофе невкусный, соки химические. К чаю очень редко что-то вкусное. Все или однообразное в сиропе или не сладкое. К дню 7-8 надоели. Но в общем неплохо. Обеды хороши, много зелени, мягкое мясо, вкусный турецкий рис, блюда часто менялись, каждый день что-то новое. Каждый обед, ужин яблоки, сливы, мандарины, иногда виноград, дыни, 1 раз был арбуз, но мы не успели. А завтраки, уточню, как мини обеды. Что относилось к обедному меню - норм, как к завтраку - не очень. Ужины были вкусные, иногда рыба, иногда мини шашлычки, вкусный гарнир. На ночь приходилось наедаться :). В баре среднее пиво и вино, остальное не пили, вроде бы были водка и джин. А также кока-колла, химические соки. Но холодные! Это было здорово. Еды и напитков нам хватало с избытком. Персонал бара и ресторана приветливый, кроме одного парня, который делал омлет. Но если начать с ним разговаривать по турецки, то он становится милее.

ВайФай нормальный только на лобби. В ресторане вначале был норм, потом плохой. В отеле считай нету.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Юлия оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Еда расположение в тихой улочке выход на хорошую часть пляжа рядом магазины рынок персонал приветливый обменник на ресепшн ХОЛОДНОЕ пиво и соки
Минусы отеля
Кофе как 3в1 химические соки к чаю ничего вкусного
Добавлено 15.10.21 16:21 (2 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)