Регистрация: 19.12.10
спасибо
июле 2021
10.07.21 - 11.07.21

без питания

Остановилась на одну ночь.

В этом отеле я останавливалась на одну ночь. Отель Шарден находится в центре Сочи по адресу улица Учительская 7. Вход через калитку с кодовым замком. Заселение в отель с 15 часов, выезд до 12 часов.

Недалеко от отеля находится дендрарий, цирк, Зимний театр. Рядом находятся большие сетевые магазины. Но вот до моря далековато - минут 10-15 неспешным шагом.

В номере имеется диван, который раскладывается. Для двоих места вполне достаточно. В номере есть телевизор, кондиционер, имеется кухонный уголок с холодильником, микроволновкой, чайником и плитой. Есть кухонная вытяжка. В шкафах стоит необходимый набор посуды. Сам номер мне понравился, довольно просторный, есть все необходимое. Есть возможность самим приготовить еду. Я бы хотела приобрести такие апартаменты в собственность для длительного проживания, но в другом районе. Я останавливалась в этом отеле в июле. Тогда для заселения необходим был ПЦР тест. Так как я приехала в этот отель после недельного морского круиза, тест у меня уже был просрочен. Мне нужно было остановится всего на сутки, отель был забронирован и оплачен заранее, но без свежего теста заселять по путевке категорически отказались. Предложили оплатить отель еще раз как частное лицо. Я конечно могла бы поехать в аэропорт и сделать там срочный ПЦР тест, который будет готов через 2 часа. Тест стоит на двоих 5500, плюс дорога до аэропорта на такси туда и обратно около двух тысяч- не имеет смысла.

В итоге мы оплатили отель еще раз и заселились.

душ

шкаф

кухня центр города.
Далеко до моря
Добавлено 15.10.21 19:36 (1 480 символов в тексте)