Регистрация: 15.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный и не дорогой отель!

Отель конечно не идеальный но все же это один из самых дешевых отелей Хургады и в целом если не смотреть на нюансы то вполне неплохой вариант. Те кто уже не в первый раз отдыхал в Египте в бюджетных отелях согласятся с моим мнением. Конечно и отель я оцениваю именно по его уровню по отношению к ему подобным. Номер. Скажу так это смело можно относить к плюсам отеля. Даже можно оценить как очень хорошо. Номер просторный, в целом пусть и старенький но нормальный ремонт. Его делали не так уж и давно. Мебель старая но выглядит нормально. Мини бар есть. Обратите внимание что все что в нем стоит платное. Даже вода. Для вас при заезде поставят возле чайника две бутылки воды. Эти самые бутылки потом можно набирать в одой из куллера в столовой. Уборка нормальная если даешь чаевые если нет но вообще очень слабенькая. Питание вообще не могу сказать что плохое. Да соглашусь что очереди и иногда очень большие. Но это уже не столь к питанию сколько к сервису. А так стандартный набор для бюджетного отеля. Голодными вы точно не будите можете не переживать нок концу отдыха все надоест) Но опять же питание я тоже оценю на отлично. Потому что не разу не было чтоб испортили блюдо или что то было не свежее. Территория маленькая но приятная. Пара бассейнов и все. Горок нет. Для детей только мини бассейн с маленькой горкой и детская площадка. Вообще анимация здесь очень простенькая и все по минимуму. Рекомендую поехать ан экскурсии. Так как рифа у отеля нет ив целом рыбок здесь много вы не увидите то лучше выбрать морские прогулки. Например остров утопия. Замечательная экскурсия на которую мы ездим каждый раз как посещаем Египте. Но только стоит правильно выбирать где её купить чтоб и сэкономить и организованно все было очень хорошо. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Теперь подробней про пляж. Но не идеален нов целом и не сказать что пляжа в отеле нет. Он сеть их даже два) Но первый основной в бухте вообще не вариант разве что детям у берега. Там на дне много камней. Вода читая и прозрачная и их отлично видно но все же нужно быть аккуратней но главное что здесь очень мелко и в отлив глубина по колено до самых буйков. Второй пляж это продолжение этого же пляжа но уже за пирсом там заход получше но и лежаков поменьше. А так вообще с лежаками проблем ан пляже нет. Но вот у бассейнов бывает что даже не найдете. И в целом все нам понравилось. Главное понимать что сколько платишь то и получишь)

Добавлено 15.10.21 20:31 (2 428 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (1)