Регистрация: 15.10.21
октябре 2021
01.10.21 - 10.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

цена за качество

Отдыхала в отэле в начале октября.

погода замечательная!

Но контингент отдыхающих в отеле позор! семья с детьми родители не отходят от барной стойки. +60 такая же беда только без детей. стыдно за соотечественников.

звселили хорошо без проблем оставила сразу на чай на рецепшене и меня заселил в хороший номер с раннего утра. питание однообразное, но за эти деньги без притензий. проблемы с уборкой!!! в ресторане грязная и ломанная посуда. пляж хороший. територия большая. првда на пляже не дают покоя люди которые приглашают на кожу. на свою голову согласилась поехать. Развели на деньги купила куртку которая оказалась в 2 раза дешевле в магазине в который посетили потом через анекс.

встреча с гидом анекса Исмаил прошла очень хорошо! Полезная информация и красивая презинтация экскурий. Парень с юмором и очень добрый. Помогал всем! Человек ответственно относится к работе и внимателен ко всем. Ездили в Стамбул и в Морской парк. очень понравилось! В целом отдых понравился так как у нас компания была веселая и не обращали внимание на минусы. Особо притензий нет, так как это самый дешевый отэль в своей категории.

Пляж Персонал Гид Исмаил
жадный хозяин платное полотенце ломанная посуда холодный бассемн
Добавлено 15.10.21 22:04 (1 121 символов в тексте)

18:12 28.10.21

Марина, а с грамотностью какие-то проблемы? И со слогом тоже: какие люди вас приглашают на кожу? Если зазывают в салоны Кожи и меха, то ведь вежливо можно отказаться?

01:22 03.12.21

какое ваше дело?
вы наверное даммочка из пляжа.
я об отеле написала!

16:38 03.12.21

А есть такие Даммочки? из пляжа? Эх, а еще москвичка! Отэль, притензий - учитесь грамотности, а уже потом оставляйте такие ниочемные и никчемушные отзывы!

Все отзывы Марина (1)