Регистрация: 15.01.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
02.10.21 - 12.10.21

Отличный бюджетный отдых

Отдыхали в отеле со 02.10.2021 по 12.10.2021 года (ваучер №686402) от турагенства «Поехали с нами» туроператор «Компас» (Украина) - «Kilit Global» (Турция), кстати в аэропорту Анталии нужно искать стойку именно «Kilit Global» для дальнейшего трансфера.

Начнём с заселения: был ночной вылет из Запорожья в 0 ,05 часов – соответственно в отеле были очень рано ночью)))) Не взирая на это «окольцевали» и сразу дали номер без всяческих вымоганий доплат, огромная благодарность работнику рецепции по имени Эргюн. Отдых начался на «УРА» и с каждым днём нравился всё больше!

Отель для спокойного бюджетного отдыха, не для мясоедов, просто отличный!

Номер чистый и уборка производится очень качественно, что лично меня очень удивило. В номере есть всё необходимое для жизни (поразило большое количество работающих розеток, насчитала восемь штук). Жили в 117 номере, да шумновато от «Ларисы», но мы к этому были готовы, закрытые окна и двери помогали, шумоизоляция хорошая.

По питанию для 3* всё довольно неплохо и очень вкусно, наедались до отвала))) :

- завтрак: молочная каша, яйца в разных вариациях, тушенные и свежие овощи, сыры видов 4-5, колбасы 2-3 вида, оливки, всевозможная зелень, сухие завтраки с молоком, вафли, печенье, кексы, йогурт, варенья 3-4 вида.

-обед : суп-пюре (каждый день разный), булгур, рис, нут, макаронные изделия, тушенные овощи, наггетсы, а также всевозможные салаты (даже винегрет и оливье!), зелень и просто нарезные овощи, выпечка.

-ужин: в принципе похож на обед, только из мяса - курица.

Накладывали без ограничений, очень приятный персонал, мальчики-официанты «шуршали», как заведённые. Посуда чистейшая, как и столы. Напитки все надо брать в баре(((

Кто-то ещё до нашей поездки написал, что нет салфеток, мы взяли с собой)))) – напрасно , всего достаточно, да был момент, когда на нашем столике в салфетнице закончились, мальчику сказала, через секунду всё сделал! Реакция персонала на все просьбы, без исключения, своевременная и быстрая.

Территория у отеля не большая, но достаточная. Бассейн (взрослый и детский) чистые и шезлонгов хватает ,бар с крытой верандой и столиками. Стол для пинг-понга, две детские качели, при входе у ворот есть мойка для ног после пляжа.

На рецепции есть платные ячейки сейфа, не пользовались, ничего не пропало.

Пляж в 3-5 минутах ходьбы, лежаков достаточно, всегда находили и в любое время. Навесы отличные, есть стационарный с поручнями заход в море ( немного обшарпанный, но рабочий) можно обойтись, у кого нет, без кораллок. За море (26-27 градусов) писать не буду – оно всегда прекрасно, как и горы.

Интернет платный, но отличный, без перебоев, доставал от отеля почти до пляжа))))

ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ к нашему отдыху, огромная благодарность!

вид отеля

рецепция

информационные доски

рецепция

питание

кофе у бара

вид с балкона

Виктория оценила сервисы

Чистота уют компетентность персонала расположение качественный интернет
не нашли
Добавлено 16.10.21 19:45 (2 918 символов в тексте)

04:24 21.05.22

Скажите пожалуйста сколько стоит интернет?и рядом есть обменник?

11:11 03.06.22

Если не ошибаюсь, доллар в сутки))) но это было в прошлом сезоне! Обменник есть, можно и в супермаркете что-то купить за доллары, сдача в лирах))

09:28 22.03.23

скажите,пиво есть в отеле?

14:59 22.03.23

Людмила, добрый день! К сожалению, это бюджетный отель и пива, по крайней мере бесплатного, не было)))
Но кто знает, отель "держат в тонусе" и в этом сезоне всё может измениться))) Рядом с отелем супермаркет с фиксированными ценами, там есть и пиво и покрепче, но цены в Турции повыше наших)))
Желаю Вам отличного отдыха!

09:13 23.03.23

Спасибо,для нас в Турции все очень дешево

09:15 23.03.23

Кстати,в Мармарисе и Бодруме, пиво в 3 есть,просто все просело,а цены космос