Регистрация: 27.02.17
июне 2021
28.06.21 - 08.07.21

Долгожданный отдых

Начну с того,что отель я забронировала еще зимой 2020,а потом пандемия, в итоге поездка состоялась через год с конца июня 2021. 3 дня кайфа в тишине с минимальным количеством людей, с 1го июля народ повалил с детьми, которых только что родили. Сыну 12 лет, было скучно. У нас были чёрные браслеты,но привилегий никаких, вип-пляж был закрыт наглухо, как пояснили из-за пандемии. Павильоны на пляже и у бассейнов бесплатные, занимать надо рано утром, потом народ тупо оставляет полотенца и типа заняли и ушли. Мы сидели в крытом бассейне, там прохладно было. Мороженое бесплатно. Еды мало для уровня ультра, разнообразия нет, фруктов было полно, тут спасибо. Супов 2 или 3 точно. Рыба, мясо,курица, всё вкусно. Вай-фай по территории,кроме пляжа. Концерты по вечерам, очереди в бары)) дети таскали коктейль светофор)) взрослые-всё,что горит)). Детский городок работал постольку поскольку, и он для малышни прям. Река рядом не мешала купаться в море. Тематических вечеров, ужинов не было.

Большая территория отличные бассейны павильоны обслуживание уборка чистота
Нет разнообразия еды на ультра не тянет отель для малышей.
Добавлено 16.10.21 20:07 (986 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (11)