Регистрация: 16.10.21
сентябре 2021
12.09.21 - 26.09.21

Замечательный отель. Достойное обслуживание за умеренную цену.

Отдыхали на Кипре с 12 по 26 августа. Очень тщательно выбирали отель, т.к. собирались ехать на 2 недели. Хотя не хотелось переплачивать за звездность. Отель посоветовали в турагентстве. Приятно были удивлены чистотой в отеле, белоснежные простыни и полотенца, уборка каждый день. смена белья каждые 3 дня. Это мелочь, но это приятно...Хорошая (новая ) мебель, работающий кондиционер, балкон, новая сантехника. Питание брали: завтрак и ужин. Завтрак шведский стол-довольно однообразный, а вот ужин - интрига каждый день...Шеф Клеанфис, постоянно что-то придумывал новенькое, он просто профи в своем деле. Мы каждый ужин от чистого сердца благодарили его за мастерство и душу вложенную во время готовки. Хочется сказать слова благодарности Христосу, который каждое утро приветствовал нас в ресторане с улыбкой, готовый помочь в любую минуту. Отдельная благодарность девушкам на ресепшен: Ольге и Ненси, которые всегда могли подсказать куда сходить и что посмотреть в Ларнаке. Замечательная команда подобралась в отеле.

Рядом с морем много ресторанов и магазинов рядом есть где погулять и попробовать местную кухню.
Добавлено 16.10.21 20:47 (1 016 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)