АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.16
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 24
Читательский охват: 15417
Фото: 39
557
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2021
07.10.21 - 14.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Чудесная Греция

Отдыхали семьей в октябре. Отелем остались очень довольны. В Греции второй раз, в прошлый раз были в Херсониссосе, поэтому в этот раз выбрали противоположную сторону. Остановились на этом отеле в основном из-за его расположения- и действительно это изюминка отеля- виды вокруг просто завораживающие. Очень жаль что перед нашей поездкой было мало отзывов по этому отелю, хочу добавить свой, для тех, кто будет рассматривать Афину палас для отдыха. Практически все в этом отеле наша семья отнесла к плюсам.

Теперь по порядку. Главный плюс отеля- это персонал. Неимоверное Греческое гостеприимство!!! Спасибо всему персоналу отеля за прекрасно проведеный отдых, за все наши исполненные пожелания. Большие умницы и профессионалы своего дела.

Питание- просто прекрасно, может и не очень много, но все свежее, вкусно и разнообразно. Каждое утро свежевыжатый апельсиновый сок, в воскресенье шампанское во льду. На завтрак чудесные свежайшие йогурты. На обед и ужин свинина, курица, рыба - были всегда, а ещё баранина, говядина, кролик, индюшка, морепродукты тоже были. Три снек-бара - возле 2 бассейнов и на пляже - везде можно перекусить, напитки, мороженое- так что голодными точно не останетесь. Также во время отдыха можно посетить 2 ресторана аля-карт.

Номер- у нас был супериор сивью, номер после реновации, все новое, чистое, прекрасная ванная, новейшие матрасы и подушки- очень удобные. Огромный балкон-терраса с потрясающим видом на море. По желанию в номер предоставляются халат и тапочки и можно увеличить количество пополняемой в номер воды.

Пляж- находится в бухте- поэтому практически нет волн и вода более тёплая, в середине октября была 24 градуса. Большим плюсом для Европы является то, что пляж собственный - зонтики и лежаки предоставляются бесплатно. Каждые 20 минут на пляж ходит автобус, но мы в основном ходили пешком, очень полезная кардионагрузка- особенно в отеле с олинклюзивом. Мы были со взрослым ребёнком, поэтому для нас расположение пляжа не было проблематичным.

Вайфай есть везде, даже на пляже. Теперь о небольших недостатках - хотелось бы обновить мебель в ресторанах и на пляже провести полную реновацию. Но мы старались на отдыхе не обращать внимание на такие мелочи, потому что минусов в отеле гораздо меньше чем плюсов и они не портят общего впечатления. На экскурсию ездили на Санторини- один раз съездить посмотреть- не более. Если есть вопросы- постараюсь ответить. Всем хорошего отдыха!!

Плюсы отеля
Персонал расположение питание номер.
Добавлено 16.10.21 22:43 (3 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (11)