Регистрация: 17.10.21
сентябре 2021
29.09.21 - 13.10.21

2.7

Отвратительный отель!!!!!

Отдыхали в этом отеле 2 недели, с конца сентября. Начну по порядку- заявленные развлечения каяк и водные велосипеды отсутствуют, чтоб поиграть в большой теннис нужно брать с собой ракетки, вам предоставят только корт. Бар- Коктейли делают не те (состав меняют сами бармены, некоторые даже не знают составляющие самих коктейлей). Бар закрывают раньше времени, снимали на видео и только после этого наливали. В этом отеле нужно все выпрашивать, на столе нет салфеток и специй, постоянно из просили. Туалетную бумагу, гель для душа и шампунь,не каждый день клали. Полотенца меняли каждый день, но свежестью не пахнут, было ощущение что в простой воде их стирают, нет запаха не то чтобы кондиционера, запаха порошка даже не почувствуете. Тараканы в номерах, а на первом этаже муравьи. Анимация это вообще отдельная тема. Музыка только классическая, редко можно услышать другую. Очень много русских жаловались на нее, но анимация плевать хотела на эти просьбы. Очень хамоватые они, когда приезжают французы, то возле них все пляшут, им и музыку ставят которую они хотят и питание в ресторане более разнообразное. При заселении заплатили денег на ресепшене,чтоб 3 номера рядом были. Потом посчитали сдачу и обнаружили что администратор нам меньше дал сдачи (на наши около 150р). Отель для пенсионеров, очень много их там отдыхает и обстановка соответствующая. По соседству отели пятерки с хорошей анимацией и музыкой. Пляж грязный, нашли там розочку от бутылки. Пожаловались на это, сказали почистят пляж, но через пару дней подруга там порезала ногу стеклом. Водоросли тоже не чистят, хотя у других отелей пляж почищен. Отель на пять звёзд не тянет, максимум тройка. Ремонта давно там нет, весь обшарпанный. Бассейн прям при тебе засыпают и это в 10-11 часов дня. В 19ч не пускают туда, говорят все закрыт. Более отвратительного поведения и отношения к русским Я ещё нигде не встречала. Не рекомендую никому его вообще. Русская пара вообще потом купила колонку и вот тогда хоть музыку сами нормальную включали, а то чувство было что выход на пенсию отмечаем. Даже некоторые иностранцы подходили к нам и просили ставить музыку . А анимация говорила ..онли релакс и все на этом, а то что вы хотите хотите дома.

Пляж рядом выпечка.
Грязь анимация музыка тараканы муравьи пляж обслуживание.
Добавлено 17.10.21 00:15 (2 204 символов в тексте)

22:03 01.08.22

как жаль что отель превратился в такое

Все отзывы Ольга (2)