Регистрация: 04.10.09
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
02.10.21 - 16.10.21

Sandy и в третий раз не разочаровал!

Всем читающим привет! Пишу уже третий отзыв об этом отеле, поэтому буду краток. Отель , не смотря на пандемию , стал ещё лучше, чище и уютней. Руководству удалось сохранить практически весь коллектив, хотя 2020 году отель не работал, молодцы. Итак попорядку. В отель приехали в 9-30, встречал всё тот же портье, что и в другие годы, на рецепции Арзу, которая заселила нас через час в корпус 3 ( С ), на пятый этаж , номер 3508. Номер стандартный, небольшой, но уютный, с видом на корпус 4 ( D ), и на отель Horus Paradic. Лучше просить не стали, так как , мы там только спали. Убирался номер хорошо , претензий нет, горничную благодарили $. Территория не большая, ухоженная. Кругом цветы. Питание - за три посещения отеля, могу сказать, что стало ещё лучше, разнообразней. Несмотря на пандемию, посетители отеля, каких то ограничений не почувствовали , входишь в ресторан, перед этим продезинфицировать руки, надеваешь перчатки и всё! Сам себе всё накладываешь и берешь. Пляж- лежаков стало больше, расстояние между ними, как и раньше. За две недели отдыха и мыслей не было идти и занимать с утра, приходили в 9-30 и всё в порядке, но лежачий отдых не для нас, очень много гуляли по пляжу и по окрестностям, в общей сложности находили 70 км, а походить и посмотреть в Сиде есть что. Направо пойдешь, можно посмотреть черепах( 5км), налево - античный Сиде ( 4км), за один поход посмотреть все невозможно, поэтому ходили смотрели каждый день утром и вечером. Хороших отзывов про Sandy много, я присоединяюсь к ним. Отель не дешёвый , но оно того стоит. Написал кратко, если будут вопросы, пишите.

Как то все по домашнему.
Они есть но а где их нет!
Добавлено 17.10.21 08:43 (1 596 символов в тексте)

19:20 17.10.21

Добрый день. Отель на 1й линии?

09:18 18.10.21

Да

19:22 17.10.21

На фото видно, что был пляжный волейбол. А другие спортивные развлечения были днем для взрослых?

09:20 18.10.21

Датс, настольный теннис, боча

04:12 22.10.21

Подскажите пожалуйста, есть ли в ресторане столы на улице ? Терраса или несколько столов , чтоб можно было завтракать и ужинать на улице ? Что то я на видео ни у кого не вижу , все едят внутри . Ответьте пожалуйста. Заранее благодарю!

12:24 25.10.21

Есть две террасы. Одна для курящих. На ужин накрывают столы возле бассейна.

14:44 31.10.21

в октябре уже сами накладывали ? хм ... в августе был веревочный барьер и персонал сам накладывал то что покажешь ))

15:39 31.10.21

Представляете, Да!!! Перед входом в ресторан, надеваешь перчатки и вперёд! За 15 дней, только один раз сделали "Тревогу" и весь день сами выдавали еду через стекло, и то как то не осторожничали, а так весь отдых , как всегда, наберали пищу сами. Хочу сказать, что за три года поездок в этот отель, питание было на высшем уровне! В прошлом октябре отдыхали в 5* в Alba Resort, это не далеко , в п. Чолаклы, так я скажу, что там питание, как в трешке было, очень скудно и с барьерами. Но!!! разгадка в том, что постоянных немцев в наш отдых было 90%, а отель под них заточен!!!

09:04 27.02.22

Владимир, здравствуйте! Рада снова «увидеть» вас здесь). Мы с вами общались на заре пандемии, помните? Судили-рядили, чтО будет с поездками... ЗдОрово, что вам удалось-таки еще раз побывать в Сэнди. Скажите, цены на путевки сильно выросли? Очень уж хочется отдохнуть в любимом отеле! Спасибо за ваш ответ.

10:23 27.02.22

Добрый день Наталья. На сегодняшний день цена на тур выросла из за повышения курса.На две недели в мае 160т на двоих, в прошлом году мы ездили в октябре за 115т. В этом году забранировали на две недели отель , который находится недалеко от Sandy Beach, это IZ Flower Side Beach, посмотрите, это , как альтернатива. НО!!! Кто знает, как всё сложится- ВОЙНА идёт 🙊.Пишите, спрашивайте.

18:20 07.04.22

Наталья добрый день! Что нибудь решили ?

10:10 03.02.23

Добрый день.
Скажите пожалуйста в номере кондиционер индивидуальный или центральный?
В описаниях к отелю встречаю противоречивые комментарии.
И можно ли подъехать на такси или маршрутке до античного Сиде?
Благодарю за ответ.

10:24 03.02.23

Добрый день! Рад за Вас, что рассматриваете этот отель, не пожалеете. В тех номерах, где мы жили, управляли пультом кондиционер. До Античного Сиде пешком по променада 30мин. Или выйти по горке на дорогу, там и такси, и маршрутка, 5-10 мин. и Вы у центрального входа на территорию музея античного Сиде. Что интересует, спрашивайте.