Регистрация: 03.07.14

октябре 2021
02.10.21 - 13.10.21

Вернулись из Греции.Отель Марилена находиться через дорогу...

Вернулись из Греции.Отель Марилена находиться через дорогу от моря.Перед ним -отель Агапи Бич.Собственных лежаков на море отель не имеет,но нам это не мешало,т.к на пляже не валяемся.а предпочитаем активный отдых.А вещи достаточно поставить на полотенце(депозит 10 евро на ресепшен,заменить 2 евро плата( за стирку видимо)).А так брали машину(бензин 1,73-1,78 евро)и катались по острову.В 12 км от отеля нашли ферму по выращиванию улиток по навигатору.Остались довольны.На лежаки Агапи не пускают ,но правее есть много свободных лежаков другого отеля и можно взять коктейль в баре и загорать весь день.а некоторые даже коктейль не брали- бесплатно загорали.Плавать далеко можно в штиль.Если волны-только до желтых буйков-дальше острые плиты-можно поранить ноги.Но если переплыть плиты-дальше песочек-видно и глубина.Если на этом берегу волны и ветер-берите машину и на Ливийское море-там и вода теплее на 2 градуса и скорее всего штиль.Машину брали ,как из отеля выходишь и налево мин 3 -Ольга-скидки русским делает.Питание выше всех похвал-каждый найдет себе по вкусу.В пул-баре пита с мясом ,хот доги,блины с шоколадом и с сыром и беконом.Коктейли,узо,виски-норм.,ром,раки.вино-красное(почему-то теплое),белое,розовое.Вода тоже есть ,но ее можно пить только как чай или кофе.видели,что наливают в бутылки(просить барменш),но ей не напиваешься,поэтому воду покупали в Склавенидесе по 0,72 евро 6 Х 0,5 л.недорого.И там же можно купит сыр и сладости и алкоголь.Склавенидис находиться направо от отеля км 2-2,5 примерно.Мы ходили пешком-прогуляться после обильных приемов пищи.Он типа нашей ленты-мимо не пройдете,или спросите по дороге у любого.Будет по левую руку.Идти все время прямо.Уборка отличная.Все пожелания выполняются быстро очень.Персонал доброжелательный.После сдачи номера в 11-00 браслеты не срезают в столовую можно до отъезда посещать и пользоваться баром и всей инфраструктурой.Еще не маловажный момент-олклюзив заканчивается в 23-00,а не в 22-00,как в большинстве отелей.Очень много украинцев-но разговаривают они по-русски все и ведут не агрессивно.Также много немцев ,англичан, нидерландцев.Все очень веселые,особенно после бара.Русских немного.Из своего номера можно позвонить в другой через 2.Очень здорово,что бесплатный WF на всей территории отеля,а не только в лобби или возле ресепшен.Получила комплимент на день рождения в виде вазы с цветами ,тарелкой фруктов и бутылкой шампанского.Все это торжественно внесли прямо в номер (время предварительно обговорили) со множеством поздравлений и комплиментов.Я была очень довольна.Отдельное спасибо персоналу за внимательное отношение!!!Ваза с красиво оформленным букетом празднично стояла в номере все время пребывания в отеле.Чтобы поздравление произошло-нужно было предупредить на ресепшене за 2 дня- это все отмечено на сайте отеля.

Еще хочу предостеречь-номера граундфло-это полуподвальные номера.Да-они самые дешевые,но внимательно смотрите ,что вы бронируете.Все описания номеров есть в инете.Они неплохие-но нет особого вида,нет балкона,могут быть насекомые(ведь это первый этаж).Зато там удобнее ванная и побольше шкаф.

А вообще мы ехали в любимую Грецию,к морю,к замечательным гостеприимным грекам и поездить по горам.На Крите были в 7 раз и приедем ещё!И всё ещё остались места ,где мы не были и куда хочется вернуться опять!

Отдельное спасибо девочкам-барменшам и вообще всему персоналу отеля за наш прекрасный отдых!

Оксана оценила сервисы

Все вышеперечисленное
отсутствие ногомоек после пляжа при входе в отель нет никакой анимации вообще но может коррективы внесла пандемия.
Добавлено 17.10.21 09:36 (3 403 символов в тексте)