Регистрация: 17.10.21

сентябре 2021
26.09.21 - 07.10.21

2.3

Не отдых а мучение

Привет всем кто будет читать данный отзыв. Приобретали тур через Анекс. 26 Сентября 2021 наши приключения начались уже в аэропорту Внуково. При посадке в самолет никто и не подозревал что по прилету на Кубу в аэропорт Варадеро половина пассажиров не обнаружило своего багажа. А произошло это по вине якобы кубинцев которых депортировали из России. Получается их багаж загрузили а наш багаж остался в аэропорту и рейс задержан был на 3 часа. И все три часа нас держали в душном самолете и ничего не сообщали, хотя знали что наши вещи выгружают и загружают кубинские вещи. По прилету в аэропорту нас снова держали в неведении т.к в аэропорту нет представителей Азура , а пилоты и стюарды по быстрому свинтили.После двух часов выяснения и поисков багажа нам сообщили что багаж привезут следующим рейсом на Варадеро 30.09.2021. То есть нам с женой и двумя детьми пришлось справляться самим и элементарных вещей как купальники ,обувь и даже подгузников у нас не было. Заселили нас практически сразу. Корпус был 24 практически возле выхода на пляж. Как оказалось отель был заселен на 30% и все рестораны на территории были закрыты якобы не сезон как говорили нам на ресепшене.Работала одна столовая как я её называл и с 26.09.2021 по окончании отпуска меню практически не обновлялось. В начале два дня были бананы и манго , потом эти фрукты я больше не видел. На раздаче постоянно лежала картошка пареная,картошка вареная,не вкусные макароны и рис,рис,рис. И это на завтрак обед и ужин.Пару раз вечером по предварительной записи открывали второй ресторан.Но там было еще хуже.Заказы готовили и выносили спустя 1,5 часа.Пляжа у отеля нет вообще. Если вы привыкли к большой береговой линии , то вам явно не сюда. Если вы приехали в отель с детьми и вам надели синие браслеты , то знайте что у вас не всё включено и вас не пустят во второй басейн который находится чуть правее от 24 корпуса. Вам там не нальют даже кофе. В лобби по синему браслету не наливают алкоголь чуть подороже (якобы он только для постояльцев даймонд клаб) , но я доплатил 25$ и мне наливали и его.Очень не удобный wi-fi , нужно на ресепшене брать отрывные талончики с паролем на 8 часов ,но если ты не пользуешься инетом то нужно снова вводить пароль и это ой как не удобно. Из плюсов это теплый океан и солнце.

Океан солнце.
Питание пляж
Добавлено 17.10.21 10:19 (2 277 символов в тексте)
Все отзывы Алишер (1)