Регистрация: 26.09.16
октябре 2021
05.10.21 - 14.10.21

Отзыв позитивного человека.

Только вернулись из этого Рая. Отель превзошёл наши ожидания. Начну свой отзыв по порядку. 1)размещение полностью соответствовало категории нашего номера,вопросов нет все на высоте.Багаж принесли,как и чем пользоваться рассказали.У нас был на 5 человек ,2х комнатный Superion Family,с 2 санузлами. В номере был чайник,чашки,чай и кофе. Уборка регулярная, быстрая(что удивило, сразу заходит 3 человека и каждый свою зону шуршит),номер новый и чистый. Раставляю приоритеты по себе поэтому очерёдность как я считаю важной 2)Море и пляж, заход мелкий песочек,очень плавный,без камней, шезлонги чистые ,не сломанные, протирают антисептиком,столик на 2 шезлонга и навес общий. Всегда есть свободные ,нет смысла занимать. МОРЕ было чистое и тёплое в наши даты . УТРОМ Мы играли в бочу и киллер дартс. За что вечером на сцене получали грамоты. 3)Бассейн и горки, бассейн большой ,чистый, высота 150 см ,вокруг лежаки с зонтиками в достаточном кол-ве,музыка не громкая,анимация не навязчивая.Есть детские горки и бассейн,есть горки для постарше.Все в чистом и ухоженом виде,дежурит спасатель.Так же был и крытый тёплый бассейн. 4)Питание ,это отдельная глава,такого разнообразия мы не встречали ...ну или на уровне с всеми известными отелями Турции.Дети наелись мороженого в неограниченных количествах ,порядка 18 сортов в рожке или стаканчике, и порядка 15 в упаковках(магнат,Альгида ,твист,сендвич,рожки ,миньон), Кофейная карта с бариста,там же молочный коктейль, Кондитерская, 2 бара с алкоголем и без алкогольным напитками у бассейна ,причём в каждом баре не один бармен ,а по 3-4 точно, но к вечеру их ещё больше. В основном ресторане так же разнообразная еда, есть и мясо в привычном виде и котлетки,и рулеты, и в клярах,в соуса,гриль. Рыбы тоже всегда в разных блюдах достаточно и разнообразие ежедневное, морские гады тоже были кальмары ,мидии,креветки, лангустины. Национальная выпечка это бомба . Фрукты чистые, свежие, спелые.(Арбузики дыня апельсин грейпфрут лимон слива груши яблоки бананы виноград 2 сорта) Чай очень вкусный, кофе есть из автомата и есть из бара из кофе машины(рекомендую латте). Алкоголь ,есть виски,джин,текила ,ром, малибу,шампанское и вино.(но может что пропустила ).В барах есть карта коктейлей, подача и вкус на высоте. 5)Команда аниматоров -СУПЕР ,все на позитиве ,всегда помогают,весёлые и приятные. Вечерние шоу интересные как показатель отсутствие свободных столиков в амфитеатре.Есть дискотека. Танец отеля- у меня уже мелодия стоит на звонке. 6)Хамам и комплекс спа понравился, хамам большой, солёная пещера и 2 парные,за исключением не воспитаных посетителей которые думали ,что они в аква парке и орали как лошади и вели себя шумно. 7)Единственный минус который я считала до покупки тура было ,то что это совсем не первая линия,но детки взрослые и решили рискнуть. Дорога пешком занимала 10 минут,по красивой территории соседнего отеля с кроликом,утками и кусочками.Но мы в основном ездили на машинке на пляж,курсирует каждые 15 минут может и чаше,по загруженности думаю. И это оказалось совсем не проблемой. 8)В отеле есть и маски и антисептик,перчатки, сотрудники отеля беспокоятся за нашу безопасность и все делают для нашего блага.

Особая благодарность всей команде и руководству отеля за то что вы несёте добро и радость в наши скучные жизни. Обязательно приедем ещё.

Бассейны

Номера питание бассейн пляж команда аниматоров
Для меня их не было
Добавлено 17.10.21 10:22 (3 318 символов в тексте)
Все отзывы irinatrushnikov-406 (1)