Регистрация: 26.08.12
октябре 2021
01.10.21 - 14.10.21

Прекрасный уютный отельчик!

Отдыхали в этом отеле 2 недели в начале октября. Погода была шикарная, море теплое!

СПАСИБО Тез туру за скидку на тест ПЦР и за разрешенные 20 кг багажа!

Заселение.

Приехали в 19.00. Заселили сразу. Номер семейный. Две комнаты. Причем в детской комнате что-то на подобие кухни, круглый стол и много шкафчиков. А также чайник и чашки. Есть большой балкон с боковым видом на море. Уборка в номере каждый день. Убирали прилично.

Единственный минус: слышимость! Когда в соседнем номере сливали воде, шум был, как от водопада!!

Территория.

Очень маленькая) Но ухоженная! Но все есть! И бассейн, и горки, и 3 бара. Также магазинчики, амфитеатр, детская площадка. Особо прогуляться негде. Но мы и искали маленький отель в условиях пандемии. Кругом чистота. Постоянно моют, убирают.

Пляж.

Здесь только плюсы! Море выше всяких похвал! Поэтому и посещаем именно этот район!

Питание.

Еду накладывали сами. В ресторане все надевают маски и перчатки. Проблем не было, все очень дисциплинированные! Сам персонал весь в масках. Еда вкусная, а главная свежая! Напитки приличные.

Персонал.

Отель заточен под немцев. В это время года там 95% немцев и из них 80% - пенсионеры. Но нас это не смущало, так сами пенсионеры)) Русский практически никто не знает, но это совершенно не напрягало!

Как то общались. При этом все просьбы выполнялись в течении 5-10 мин! Персонал очень доброжелательный! Официанты очень приветливы да и все остальные тоже)

Анимация.

Ребята просто молодцы!!! Особая благодарность Лене, Свете и Джулии!!! Если бы ни они, моим детям было бы скучно! Только благодаря им дети в восторге от отдыха в этом отеле!

СПА.

Делала массаж. Сайме большое спасибо!!

Отель оставил самые позитивные впечатления!

Рекомендую!

Персонал море и все остальное!
Неустойчивый интернет и слышимость в номерах.
Добавлено 17.10.21 20:27 (1 763 символов в тексте)

11:05 30.10.21

Наталия ,добрый день ! Спрашиваю по горячим следам ,так сказать . Есть ли камера хранения для вещей ?Есть ли рыбные ужины и вообще наличие рыбы в ресторане? Много ли детей в отеле ?И если не секрет ,сколько стоил ваш тур и когда Вы его покупали ? Хочу купить по раннему бронированию и сравнить цены.

20:57 30.10.21

Добрый! Про камеру не знаю, так как приехали вечером, уехали ночью.Рыба есть каждый день, а по пятницам прям рыбный ужин! Когда мы приехали 30 сентября, детей кроме моих не было, потом приехало человек 15, каникулы были.
Мы отдыхали вчетвером 14 ночей. Номер семейный. Покупали у Тез тура за месяц за 250 т.р. со страховкой от невылета)