Регистрация: 18.10.21
октябре 2021
13.10.21 - 20.10.21

1.7

Ужасный отель или как нам испортили годовщину свадьбы!

Первый раз на Кипре решили отметить годовщину свадьбы и выбрали этот отель по хорошим отзывам, но к сожалению, оказалось в них мало правды. Нас с мужем поселили в самый худший и маленький номер 226 с громким названием superior. Но никаким superior тут и не пахнет. Номер 10-12 метров с маленьким окном и треугольным малюсеньким балкончиком 0.5метра, вид на море есть, но насладиться им из номера невозможно, так как помещается на балконе только один человек и два стула и находится он прямо над кухней ресторана. На все наши жалобы персонал на ресепшене с кислыми "лицами " отвечает что отель заполнен и помочь не могут. Хотя каждый день кто-то выезжает из отеля. И теперь когда мы проходим мимо ресепшена они отворачиваются и даже не здороваются, а про годовщину указанную в ваучере никто даже не вспоминает. Номер наш явно не superior и не стоит тех денег которые мы заплатили. Кровать просили большую, а по факту сдвинуты две маленькие. Изначально бронировали номер Superior Terrace Pool view, но отель запросил чтобы мы повысили категорию номера и мы повысили. А в итоге нас поселили в самый худший номер над кухней ресторана. То есть руководство отеля нас просто обманули. Отельный гид Алла совершенно не компетентна и ничем нам не помогла, на нашу просьбу о помощи она только скривила "лицо", ей нужно только чтобы вы купили у неё экскурсии, проблемы отдыхающих её совсем не волнуют. Уборка производится не каждый день почему-то. Первые три дня у нас вообще не убирали. На ресепшене ответили что не знают почему и уже 19ч никого нет, приходите завтра. На следующий день уехали кататься на яхте, вернулись через 5ть часов, но номер снова не убрали. На следующий день я сама подошла к горничной и попросила убрать наш номер. Сантехника в номере уже старая, ржавое мусорное ведро, видели в ванной таракана. Пляж который возле отеля с очень каменистым входом в море, нужно пройтись по берегу несколько минут до нормального входа, а тут уже рядом много других красивых отелей, так что отель не советую никому, выбирайте лучше те что рядом. Еда в ресторане как и писали ранее хорошая, выбор блюд совсем не большой, мы с мужем мясо не едим и ожидали большего разнообразия рыбы и морепродуктов, но на всех ужинах только один вид рыбы. Но приготовлено всё вкусно, к поварам и официантам претензий нет. В итоге отель не тянет даже на 3и звезды, никому не советую, выбирайте лучше что-то рядом, тут много замечательных отелей, но этот явно не из их числа. Мы с мужем много путешествуем, бывали в разных странах и отелях, всегда закрываем глаза на различные неприятности и недостатки отелей и радуемся каждому отдыху и первый раз в жизни так не повезло с выбором отеля. Очень расстроены и разочарованы в этом отеле. Жаль что ещё несколько дней придётся здесь провести. На Кипр вернёмся ещё не раз, но сюда никогда. Такой отрицательный отзыв пишу первый раз в жизни, думаю что руководство отеля смогло бы избежать такого отзыва если бы предприняли хоть малейший намёк на помощь нам, а по факту просто все отморозились, типа их вообще не волнует что они обманули нас с номером.

Наш балкон типа superior

А вот так выглядят все остальные балконы

Наш балкон над кухней ресторана

Татьяна оценила сервисы

Не нашли никому не советую
Сплошные минусы перечислять очень долго никому не советую
Добавлено из отеля 18.10.21 11:27 (3 088 символов в тексте)