Регистрация: 19.09.18
октябре 2021
09.10.21 - 16.10.21

Прекрасный отель

Плюсы:

1) Отель прямо у моря, есть разные спуски, можно и к песку подойти, и к камням. Шезлонгов не видели.

2) Очень много зелени на территории отеля, прямо такой мини-парк.

3) Мы брали только завтрак, о чем потом пожалели. Вкусные завтраки, натуральные сосиски (не соя!), фрукты спелые, давали даже дыню. Проносить еду с собой в номер можно, но быстро, так как они все понимают и могут вежливо что-то лишнее убрать со стола, если лежит "награбленное добро". При нас люди несли в номера чай в чашках и другую еду.

4) Удобное месторасположение, хочешь пешком ходи, хочешь на автобусе езжай. Мы ходили везде пешком, очень много лестниц и подъемов, но нам было нормально, так как заранее об этом прочитали и были морально готовы.

5) В номере холодильник, терморегуляция температуры, встроенная в нишу (на кровать не дует).

6) На ресепшене очень отзывчивые люди. Нам поменяли деньги поздно вечером, когда мы прилетели, так как нам не на что было даже воды купить. Продлили номер бесплатно. Не было ощущения, что тебе делают одолжение, просто помогали и всё.

Минусы:

1) У нас украли полотенце, которое мы привезли с собой. Шмонали наши вещи, было видно, что их перекладывали.

2) Сломанная вытяжка, которая включается одновременно со светом в ванной и гудит как больной пароход.

3) Дикий гардероб, он так гремел и скрипел, когда открываешь, что слышно было аж в Загребе по-любому. Мы его больше так и не трогали, себе дороже.

4) Ковровое покрытие у кровати. Нет, ну его конечно пылесосят каждый день, но оно светлое и зачем оно нужно я не поняла. Просто еще один сборник пыли и микробов.

5) Туалет нещадно тёк первые несколько дней, вода в ванной была постоянно на полу.

6) Нет чайника или кипятильника, чай попить вечером никак. Мы один раз попросили воды горячей в ресторане, нам сделали великое одолжение и налили, конечно, но...

7) Фен старючий и полусломанный, обязательно берите с собой свой.

8) Мошки. Огромные жирные мошки, которые были в номере даже до заселения, вся кровать была ими усыпана. Кусать не кусают, но ощущение, что живешь на помойке, летают вокруг постоянно.

Итог по отдыху в отеле и Хорватии: Хорватия - прекрасная страна, очень понравилась. Рассказывать о ней могу очень много, но проще ответить на конкретные вопросы. Испортил наш отдых только кишечный вирус, который, оказывается, норма в этой стране. Поэтому советую брать и завтрак и ужин в отеле, кто знает, как они готовят в ресторанах, может мы в них что поймали... Но плохо было дня 3 точно.

еда расположение добрые люди
воровство мошки нет чайника
Добавлено 18.10.21 12:17 (2 480 символов в тексте)
Все отзывы Elena (10)