Регистрация: 27.08.13
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2021
10.09.21 - 17.09.21

Отличный отдых в сентябре

Отдыхали в отеле с ребенком в сентябре 2021 года. Прочитали отзывы и решили остановиться именно на этом варианте. Важные моменты для нас - песчаный пляж, анимация и нормальное питание.

О том, что с номерами проблема, мы были наслышаны, поэтому не расстроились, когда увидели "грустную" картину со старенькой мебелью и далеко не свежим ремонтом. Зато полотенца были, все работало - и на том спасибо. Убирали ежедневно, лебедей крутили).

Питание для уровня 4* - отличное. Всегда можно найти что поесть, выбор может и не широкий, но и отель не делюкс. Фрукты разочаровали, все на один вкус, не сладкие, водянистые. Из алкоголя, что удивило, вполне был выбор. Пиво баночное, крепкие напитки вполне можно употреблять.

Отдельно хочется выделить работу аниматоров. Ребята не сидели ни минуты, с утра и до вечернего шоу постоянно старались увлечь, растормошить и очень ответственно относились к своей роли в нашем отдыхе. То танцы, то игры, то водная анимация - олл инклюзиву не оставили шансов осесть на наших боках. Отдельное спасибо за нескучный отдых аниматору Шико - человек на своем месте, отрабатывает на 100%, всегда веселый, активный, с улыбкой. Спасибо за настроение!

На экскурсии не ездили, выбрали вариант пассивного отдыха с лежанием на пляже и созерцанием моря.

Вернулись бы в этот отель еще? Однозначно ДА!

Анимация шикарная питание для 4* хорошее пляж вне конкуренции
старенькие номера
Добавлено 18.10.21 14:45 (1 323 символов в тексте)

10:49 24.10.21

Уважаемая Алла Никитенко!

от имени всего руководства отеля FUN & SUN SMART Seti Sharm 4*
благодарим Вас выбор нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады , что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно , что Вы отметили хорошее отношение и работу наших сотрудников и наших аниматоров.
Также мы серьёзно воспринимаем конструктивную критику гостей и работаем по всем замечаниям.
Все Ваши комментарии были переведены и доведены до сведения менеджмента соответствующего отдела.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
FUN & SUN SMART Seti Sharm 4*