Регистрация: 20.02.20

спасибо
октябре 2021
08.10.21 - 16.10.21

Отличный отдых!

Путёвку купили ещё по раннему бронированию в январе 2020года на май 2020года в Botanik RESORT, и... пандемия! Перенесли нам ровно на год, и... закрыли для России Турцию😁 перенесли на октябрь уже не в Botanik RESORT, а в Botanik platinum (т.к. Resort не открылся вообще), и... Platinum закрылся в сентябре, а перенос без доплат нам предложили только на октябрь, поэтому волей судьбы мы оказались в прекрасном Delphin Palace5*! Переживала за нас погоду, т.к. В Алании, куда мы изначально покупали тур чуть теплее, но мои переживания были напрасны.

Итак.

Летели AZUR air из Москвы, изначально вылет был в 3.05, потом когда нам поменяли на Анталию вылет поставили в 14.35, пришлось доплатить, чтобы опять был в 3.05, но они отменили все вылеты в это время, поэтому летели мы на 10.30. Вылет задержали по причины во время не убраного борта на 1 час🙄. Прилетели, взяли такси, от аэропорта стоит 10$. Встретили на ресепшене на русском языке, за что большое спасибо. Провели в номер. Хоть турагент и просила привелегии для нас, поселили нас на 5 этаже, в номере 5226, балкон выходит на соседний Fame residents Lara и на все вытяжки этого отеля, правда виден кусочек моря, за это за размещение поставила не твёрдую 5, а 5-. В номере убирались каждый день, полотенца менялись каждый день, постель менялась тоже каждый день! Холодильник пополнялся каждый день, в него клали: пачку кукурузных чипсов, 2б пива Efes (это Турецкое, очень достойное), 1ж/б банка пепси, 2 пепси в стекле, 1 фанта в стекле, 2 бут по 0.5 воды, и 2 воды типа Ессентуков по 0.33, 2 вафельных батончика несквик и пачка соломки. Все мыльно-рыльное пополнялось ежедневно, по приезду было 2 зуб пасты и щётки, попросила мочалку, сразу дали. Еды валом! Голодными точно не будете. Очень нам нравился на завтрак готовый омлет, он очень нежный и вкусный. Очень нравилась баранина, рыба(сибас, дорадо, лосось-жаренные, лосось с/солёный подкопченый) морепродукты(устрицы давали 1 раз, мидии, кальмары, даже чищеные раки, креветки, осьминог нам не зашёл от слова Совсем) , сыры(несколько видов, в том числе дор блю), оливки чёрные, зеленые(как маринованные, так и вяленые). Овощи всевозможные, зелень и к ним соусы. Фрукты к которым мы привыкли и арбуз с дыней каждый день. Были даже кокосы. Детское меню. Молочные детские коктейли в пачках, йогурты и отдельное меню. Очень понравился суп-пюре с креветками, правда давали всего 1 раз, на обед. Сладостей есть не пересесть. Из питья очень любили фреш апельсиновый, в несчетном количестве. Спиртное, хотелось бы за него сказать - очень достойное, мешали шампанское, коктейли, пиво и на утро голова ясная и не болела!!! Видела так же мартини асти, чивас ригал, Джек дениелс апероль, малибу, водка, всё наливают, главное указывать что именно не просто виски, а Джек дениелс, например. Везде кладут много льда, но всегда можно попросить без него. Мороженое очень понравилось в пачке конусное какао, а ребёнок любил то, что накладывали ложкой, но оно было тянучее какое-то). Мини клаб отдельная любовь дочери(ей 6лет), спасибо аниматору Лиле, девочка из Одессы по - моему, все девчонки хороши, но не запомнила их имена, анимация из мини клуба ходили и зазывали детей возле бассейна и на пляже, а дети как зомбированые выпрыгивали из воды и неслись к ним😂😂😂. Весь персонал нацелен на отличное обслуживание клиентов! Такого обслуживания, мы нигде ещё не видели! Везде вам улыбаются и пытаются решить проблему. Возле бассейнов официанты ездят на роликах, а на пляже на веломашинках и привозят вам, что пожелаете, так что лишний раз даже вставать не надо, а зря😂 мы вот мало вставали и привезли я 3 кг, а муж 9😁 вечерняя анимация очень достойная, я раньше к ней скептически относилась, а после посещения амфитеатра в Delphin palace поменяла свое мнение, очень достойные Артисты! Были даже акробаты и концерт, больше джазовый на улице возле бара. Море... Море великолепное, с утра чуть прохладное, после обеда тёплое, дня 3 были большие волны и ветер. Спуск больше резкий, чем плавный. Людей было оооочень много и лежаков на всех не хватало ни на пляже, ни возле бассейна, но попросив персонал, всё быстро находилось и перетаскивалось. Ещё хотелось бы отметить обслуживание в ресторанах, официанты просто умнички! Ещё, говорят, были с утра занятия зумбой где то возле зетской аквазоны. Ходили в хамам, в связи с пандемией, теперь в него надо записывать за 1-2дня, и то по 15 мин🤷‍♀️

Самое главное, что всё обрабатывается от covid, каждый лежак рано утром протирается вместе с матрасом! Видела, когда рано шла на пляж.

Вид с балкона

Бар на пирсе

Татьяна оценила сервисы

Обслуживание питание анимация зелёная территория. В общем одни плюсы!
Отель уже устал пора бы обновить чуть🙂
Добавлено 18.10.21 22:19 (4 591 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)