Регистрация: 04.06.19
октябре 2021
10.10.21 - 18.10.21

3.7

неплохо, но есть нюансы

В принципе, неплохой отель. Если для вас отель - это место для того, чтобы просто переночевать, то вообще отличный вариант. Питание хорошее. Без особых изысков типа морепродуктов. Рыба была крайне редко, а если и была - то так себе. Просится уже набившая оскомину фраза "голодными не останетесь", и это правда. Но и вкусно тоже было. Еду накладываешь самостоятельно, как в славные доковидные времена. Что лично для меня плюс. Из фруктов стабильно только арбузы и дыня. Почти всегда апельсины, иногда - виноград.

Из негативного: изначально заселяют в номер похуже. Причем сразу же с порога сами говорят, что через 2 дня поменяют номер. А там и правда мрак. Номер в крыле, которое когда-то, судя по всем признакам, служило изолятором для ковид-больных. Ибо до сих пор висит пластиковая штора-завеса при входе в этот коридор. Перед каждым номером предупреждающие таблички с инструкциями с нарисованными человечками в костюмах химзащиты и т. п. Самое ужасное - круглосуточный ГУЛ кондиционера с улицы, который давит на мозги.

Надо сказать, что поменяли номер, как и обещали, ровно через 2 дня, без напоминаний. И это вряд ли был способ выпросить бакшиш. Когда я уезжал – одну семью с той же формулировкой селили в это крыло (первый этаж, прямо у ресторана)

Оба номера очень простые. Расстроил меня только холодильник. Что в первом, что во втором номере он был убитый, в каких-то подтеках. Охладить там что-то нереально, он больше обогревает комнату, чем вырабатывает холода(

честно стараются и это видно
убитые холодильники странная тактика "на 2 дня мы заселим вас в номер похуже"
Добавлено 19.10.21 11:55 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Valery (4)