Регистрация: 24.04.12
октябре 2021
02.10.21 - 11.10.21

3.3

Очень изрядно потрёпанный отель

Номер стандарт, дали ключ от 325 номера. Поднялась на этаж, ковролин на этаже весь в грязных пятнах, потёках. Открыла номер, сюрприз: нет балкона, дверь-окно открывается только вверх на проветривание, вместо балкона вытяжка ресторана, запах соответствующий. Спустилась на рецепшен с просьбой заменить этаж, к сожалению выше 3 этажа номеров свободных не было.

Дали ключ от 301. Хорошо, хоть там есть балкон. Сам номер: ковровое покрытие в пятнах, 2 из 3-х ящиков комода в пятнах, класть туда ничего нельзя, умывальник в ванной крошечный, ни руки ополоснуть, ни зубную щетку. Смеситель не работает (вода из одного душа в другой не переключается). Сама душевая кабина рассчитана на очень изящного человека, Как то утром убила таракана. Постель не меняли 6 дней пока не пожаловалась на рецепшен. Уборка это просто выброс мусора, небольшой кросс с пылесосом и пополнение мыльных принадлежностей и чайных пакетиков с сахаром.

Про балкон: все нечётные номера выходят на хозпостройки Бридж Ресорт, там работает круглые сутки генератор, разнорабочие с тележками возят разные предметы туда сюда (полотенца, кухонные приборы для раздачи), шум постоянный и весьма ощутимый.

Столовая/ресторан. Вот тут в целом неплохо, временами очень вкусно. Выбор блюд соответствует 3 звездам и дальше выше. Хотя были и промахи : сырой рис в каше или почти отсутствие в блинчиках начинки на завтраке 11 октября, я даже посмеялась, до этого таких косяков у повара не было замечено. Кофе из кофемашины, есть бумажные стаканчики и можно взять кофе в номер/на улицу. Соки : яблочный, апельсиновый и томатный. Кефир, йогурт, молоко. Мясо в виде курицы и котлет. Рыба и на пару и жаренная. Овощи в разных вариациях. В общем твёрдая четверка.

Территория/бассейн. Территория принадлежит Ресорту и , конечно, красивая и ухоженная. Детки найдут на территории кучу развлечений. Бассейн сначала порадовал, вода теплая, чистая, а погода испортилась с моим приездом, но потом произошло необъяснимое : резко похолодало и в бассейне отключили горячую воду. К 11 сентября вода остыла до +18, хотя море после штормов было на уровне +20, в чём причина отключения - не ясно.

неплохое питание служащие рецепшена
состояние ковровых покрытий и мебели маленькие умывальники и душевые кабины наличие в номерах тараканов
Добавлено 19.10.21 13:57 (2 129 символов в тексте)

19:11 15.04.22

Большое спасибо, что выбрали для отдыха Bridge Resort и оставили отзыв о вашем опыте пребывании у нас. Мы очень ценим открытое мнение и верим, что конструктивная критика позволит улучшить качество наших услуг. От лица всей команды отеля Bridge Resort приносим свои извинения за все произошедшие ситуации, которые негативно сказались на ваших впечатлениях. Понимаем вашу озабоченность, мы обязательно учтем все детали. Искренне надеемся, что когда вы в следующий раз будете выбирать отель в Сочи, вы выберете нас, а мы в свою очередь, сделаем всё, чтобы вы не остались разочарованы и не сомневались в словах и действиях нашей команды!

Все отзывы Marinacat (13)