Регистрация: 01.05.14
сентябре 2021
26.09.21 - 08.10.21

Спасибо Crystal Centro за отличный отдых)))

Благодарим за отличный отдых, мы в восторге!!!!

Заселение - в 14, номер с видом на море, красота, душевное умиротворение, каждое утро смотреть на любимое морюшко)))

Номер - многие пишут, что номера старые, убитые.....честно, ничего такого не заметили, номер понравился, может нам повезло)

Питание - было в основном на 5 баллов,но были и дни, когда и на 4, но голодным никогда точно не будешь!!! Мясо 5 видов, рыба, тоже несколько вариантов, каждый день гриль, был тандыр, что то было из море продуктов, суши.....перечислять можно и дальше....Особенно хочу отметить фрукты - огромный ассортимент и сладкий стол - необыкновенно вкусные чизкейки, налопались от души!!!

Был турецкий вечер - напились раки и наелись баранины тандыр.....очень вкусно!!!!

Спиртное отличного качества!!! Никогда не болела голова на утро, хороший ассортимент, как турецкого производства, так и импортного!

Мороженое - без ограничений.

Есть кафе, где можно всегда полакомиться пирожными, турецкими сладостями, кофе, чай, работает с 10 до 22.

Анимация - анимация в основном вечерняя, ходили не всегда, но всегда с удовольствием были на анимации,когда была живая музыка, дискотека была до упада, ребята стараются от всей души....и русские хиты, и турецкие, особенно на ура была музыка 80-х и 90-х. Огромное и спасибо!

Сама дискотека в отели не понравилась, музыка какая то электронная, только бум,бум.....пробовали их просить дискотеку 80-х включить, но увы, нас не услышали.

Морюшко замечательное!!!!!!! Вход в море прекрасный, есть пирс, шезлонгов всегда хватает, около бассейнов всегда можно найти лежаки без проблем, работают водяные горки, также есть бассейн с волнами.

ОТЕЛЬ ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!

Огромная благодарность, в столь непростое время, руководству отеля, менеджерам, поварам и другим работникам отеля Crystal Centro за прекрасный отдых и отличное настроение!!!

СПАСИБО!!!!!!!

для меня все плюсы
не заметила
Добавлено 19.10.21 16:55 (1 868 символов в тексте)