Регистрация: 19.10.21
сентябре 2021
14.09.21 - 28.09.21

Очень хороший отдых, приятная неожиданность . В Тунисе...

Очень хороший отдых, приятная неожиданность . В Тунисе бывали и раньше, но эта поездка особенно понравилась! Народу мало, очень хороший прием и обслуживание, кухня-выше всяких похвал! Шеф -повар сам выходит к гостям, интересуется, он просто достоин звезды Мишлен, о чем мы ему и сказали! Очень свежая еда, разнообразная, как в лучшем 5* ресторане В Питере.

Размещение-как пожелали-на 2 этаже с видом на море(бесплатно)

Очень приветливый персонал, все радуются тебе.

Пляж прекрасный, всегда есть спасатель, наблюдающий. Тут пишут отзывы про водоросли-но хочу заметить, что вы приехали на море, оно живое и водоросли -часть его, которая очень полезна для человека.

А на Невском в Питере нет водорослей-вам видимо, туда.

Природа прекрасна и обстановка и атмосфера в отеле создана великолепная. Спасибо большое всем сотрудникам!

Моя личная просьба к неравнодушным туристам-покормите собаку Али-она часто вам встретится-и не пляже утром и у ресторана. Ею часто прогоняют и, наверное, бьют. Она очень хорошая и добрая собака!

А кот супер наглый-и совершенно не заслуживает внимания, находится на особом положении у аниматоров, которые демонстративно кормят его-отпихивая голодную собаку! Спасибо.

обслуживание позитив кухня территория ухоженность уборка номера.
нет!!!
Добавлено 19.10.21 18:38 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)