Регистрация: 19.10.21
мае 2021
22.05.21 - 28.05.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель с прекрасным персоналом

Сейчас отдыхаем в этом отеле. Прилетели 26 сентября, на ресепшн встретила Мееrim, она, кстати, русскоговорящая, несколько минут оформляла документы, спросила наши предпочтения по номеру и сразу выдала карточки, т.е. в 10 часов утра нам сразу дали номер, большое спасибо Мееrim!

Про отель много все писали, все так и есть: номера красивые, мы живем в 403 номере, убираются два парня, все чисто, все пополняют. Море и пляж прекрасны, лежаки всегда, в любое время есть свободные, полотенца можно брать в любом колличестве. Официанты на пляже просто молодцы, все напитки приносят быстро, всегда внимательны и с улыбкой. Только почему-то все снеки и мороженое в баре не входят в пакет "все включено".

Дежурные на пляже всегда подбегают, если надо открыть-закрыть зонтик или переставить его, просто помогают принести-унести полотенца, большое им спасибо!

У лифтов всегда стоит дежурный и если видит, что ты идешь к лифту, то он нажимает кнопку вызова и пока подойдешь лифт уже ждет тебя!

В ресторане блюда вкусные, десерты просто шикарные и в тарелку накладывают всегда много, иногда даже просим положить чуть-чуть, чтобы все попробовать.

И отдельно хочу поблагодарить весь коллектив официантов. Это: Яна и Оля, я с ними общалась чаще, так как они говорят на русском, а также: Вайден, Авия, Ганга, Муна, Бруно, Кен, Ока, Джаненна, Зу и Масум. Если вы приедете в этот отель и зайдете в ресторан, то вы поймете почему я перечислила всех, настолько внимательный персонал, что кажется ты не в ресторане, а в гостях у друзей, которые стараются все сделать для тебя по максимуму! Большое им спасибо!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Обычно всегда пишут, что персонал отеля внимательный, но только в Аджман Сарае понимаешь насколько персонал может быть внимательным. Еще раз всем огромное спасибо!

Добавлено 19.10.21 19:04 (1 809 символов в тексте)
Все отзывы Света (1)