Регистрация: 20.10.21
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
03.10.21 - 17.10.21

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Никому не рекомендую

У отеля 2 плюса: питание и расположение. Ну и еще сносные номера.

О минусах.

Пляж и ресторан совместно с отелем 3* той же сетки. Лежаков на пляже свободных после 8:00 нет. Люди реально встают в 6:00, чтобы занять лежак. В столовой очереди, опять же по причине жителей 3*.

У меня вопрос-как туроператор продает отель по цене 4*, когда от четверки там только сам корпус, а остальное все как в 3*???

Никогда за все поездки в Турцию я не видела такого безобразного пляжа. Грязь, проломленные дорожки, старые разломанные лежаки, а сход в море просто опасен. Представляет собой полуржавую платформу, которая уже проломлена, скользкая от водорослей. Ручка на ней расшатана, рядом торчит прикрытый пластмассой штырь. В мой приезд люди подскальзывались и падали на ней, попадали ногой в дыру.

Между лежаками на пляже вообще никакого расстояния. Лежишь как в одной постели с чужими людьми.

Курение в номерах разрешено🤦‍♀️.Вонь от соседей преследовала всю поездку. И под занавес этого трипа мои соседи включили кондиционер, уличный блок которого висел у меня на балконе. Было впечатление, что завелся трактор. Спать после этого пришлось с закрытым балконом. Никому никогда не посоветую этот отель.

Питание расположение
Пляж номера совместный пляж и ресторан с 3*
Добавлено 20.10.21 11:30 (1 214 символов в тексте)

12:39 26.06.22

В каком номере Вы жили?