Регистрация: 18.06.14
октябре 2021
16.10.21 - 26.10.21

Неоправданно дорого для этого отеля.

Начну с хорошего.

Персонал внимательный ,на все просьбы реагирует,стараются помочь всегда.отзывчивые.девушка на ресепшене и парни молодцы.расположение отеля неплохое.уютно и красиво на территории.хорошо понимают русский язык .и все.на этом плюсы заканчиваются.

Еда для четверки очень скудно.на завтрак нет никакой выпечки вообще(один раз были оладушки), иногда есть булки с творогом .и все. Какие то печеньки с вафлями рулят))

Про мясо народ уже писал .мяса нет и не ждите.только курица и печень .в принципе,овощи были вкусные.все всегда одно и тоже.рыба два раза за 10 дней.

Бар на пляже это отдельная история.его практически нет,хотя он есть)) там только вода,горький кофе...и иногда сок ,один вид сока .но в наше время с соком были проблемы. Детям тут делать нечего.одни пенсионеры ,которых все устраивает .анимации нет,но нам и не надо.девка с танцем живота иногда развлекает пьяных мужиков в отеле вечером .вай фай платный .10 баксов на 10дней на одно устройство.на пляжу не ловил,хотя нам сказали,что это зависит от устройства.вечером вообще инет еле справлялся .пляж маленький.вечно бардак с лежаками.никто не приводит их за ночь в порядок.ходили на дикий пляж левее .чистота в отеле требует внимания .столы липкие и грязные.бар на пляже неухоженный. В белых шортах не рисковала садиться ни в ресторане ,ни в барах.

Ааа ..забыла ...кофе!!настроен автомат на треть кружки.чтобы нормально выпить кофе в ресторане или в баре.. приготовьтесь либо носить свою тару ,как некоторые это делали,либо бегайте по несколько раз.уборка номера действительно,как писали некоторые,только по середине номера )) в какой то момент нам оставили только одно полотенце.и все .в общем.если вы пенсионер и вы заплатите не более 45.000 из Москвы на двоих...то вам сюда.

xytorianka оценила сервисы

Персонал.
Еда.точнее ее отсутствие.бар на пляже
Добавлено из отеля 20.10.21 12:08 (1 755 символов в тексте)

23:08 10.01.22

Заказной коммент и так видно)))

16:22 01.07.22

У вас, видимо, на все отрицательные комменты подобная реакция? Не берём тот факт, что я дала в целом неплохую оценку отелю по рейтингу.

11:36 01.07.22

Да, комментарий какой- то кривой получился. Особое раздражение на народ: то пенсионеры, то пьяные мужики... вы ещё забыли про молодых девок- мамаш, которые сами бухают и не следят за детьми в памперсах с объемом жидкости ниже колен.
А сами- то из каких будете?!
Единственное, что я приняла из плохого- это грязь. Да, нужно мыть и контролировать. Остальное... и кофе хороший можно купить, и морепродукты.
А если требования к отелю, то это отель другой цены: от 150 тыр. на одного. И то не факт, что угодят...

16:21 01.07.22

Ой.. Что это вас так задел мой отзыв? Не уж то вы себя к пенсионерам или пьяным мужикам причисляете, что вас так встревожили мои слова?
Отзыв, он и есть ОТЗЫВ. и я не собираюсь перед вами оправдываться и мусолить эту тему.

17:10 22.07.22

добрый день ,подскажите пожалуйста выдают пляжные полотенца? и в ванной комнате гель и шампунь ?

10:18 23.07.22

Пляжные полотенца не выдавали нам. Гель и мыло было в душе.

07:47 23.07.22

Не знаю кому ответы... но претензии на отель стоимостью от 100 тысяч рэ с вылетом из Москвы. А если нет денег, но ориентир на «все включено», то все понятненько. Все мы разного уровня не только образования, но и информированности и умения адЫкватно анализировать. )

10:20 23.07.22

Дамочка пенсионерка, угомонитесь 😀😀, и адЫкватность свою настройте 😁

19:14 26.07.22

спасибо за информацию

22:04 02.08.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а воду в бутылках дают?

20:56 02.09.22

при заселение дают 1 бутылку больше не пополняют, можете сами в кулере набирать

14:10 10.09.22

Оценки отелю наоборот завышены. Помимо всех перечисленных негативных моментов, там ещё неадекватные женщины с ресепшн, особенно лера. Явная неприязнь к русским и хамское отношение, из номеров воруют карту, если Вы ушли и оставили включённый кондер, а потом кидается и орет как не в себя, что «я сказала, значит делать надо так и вообще девочка сядь и молчи», на все мои требования вызвать жандормерию и показать камеры, кто был в моем номере оо и угрозы «никто тебе здесь не поможет». Питаться в отеле вообще опасно для жизни, да как и находится. Ни один вопрос не решается , все просьбы игнорируются, хорошо если ещё не накинуться как на меня. И вообще с ее слов «я жена хозяина, я тут не работаю». Убежала от туда в Анталью до окончания путёвки, чтобы не испортить и так свой недолгий отпуск. Очень много доказательств всего происходящего и свидетелей, а также фото и видеоматериалы. Пишем коллективные жалобы во все инстанции. Люди туда нельзя ездить даже бесплатно, не то, что платить деньги.

14:12 10.09.22

И да, ответы на вопросы, никакие полотенца там не выдают, вода в бутылки только при заезде. Пить воду в отеле нельзя! Это опасно для здоровья, она с осадком и неприятным привкусом -неизвестного происхождения.