Регистрация: 14.02.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
01.10.21 - 11.10.21

Незабываемый отдых на Кубе

В момент бронирования отдыха узнали,что загран паспорт мужа действителен всего 4 недели и сможем полететь только на Кубу или на Мальдивы, но за безумные деньги!Какое счастье, что нам суждено было прилететь на Кубу - это нереально красивый райский остров с невероятными пляжами. На момент нашего отдыха отель был заселен процентов на 20%,в основном русские,несколько канадцев было. На рецепции дали посмотреть несколько вариантов номеров-с видом на сад (стандартно оплаченный),бассейн и океан (за доплату в 20 евро в сутки). Решили взять номер с видом на сад, вполне себе красиво, океан все равно почти не видно из главного корпуса. Это было начало сезона и меню в 1й день было весьма скудным в ресторане у пляжа, позже отдыхающие засыпали администрацию претензиями и меню улучшили - добавили мороженое,креветки,баранину и закуски и жизнь заиграла новыми красками. Десерты фантастичские - особенно кокосовый пирог. На пляже пицца,хотдоги,картошка и бананы фри. Наедались все - от мала до велика, голодным никто не остался. Алкоголь и коктейли самые вкусные в лобби, там работает самая быстрая и красивая официантка Dayslet, которая еще и в караоке выступала и танцевала, вообще запомнилась всей нашей компании. Несмотря на то,что Гавана была закрыта, я нашла организатора поездки, могу дать в личке или в инсте lukyanchenko_alena, там много моих фото и сториз с Кубы) Анимация была слабенькой - только стретчинг,танцы и волейбол на пляже, детский клуб вообще не работал, вечером детской дискотеки не было, дети просто собирались в групку на веранде и носились по террасе и лобби. Отдельное слово об океане - невероятной чистоты и красоты, особенно советую пройти дальше по берегу в сторону лагуны - там заброшенные отели, тишина,нет людей и фото просто бомбические получаются) Вообщем, отель нам понавился, отдыхали и не замечали никаких минусов, о которых здесь написали кучу негатива) Всем советую, не пожалеете. Лично мы - я и моя семья, еще обязательно вернемся на Кубу)

Алена оценила сервисы

расположение чистота огромнейшая территория
Добавлено 20.10.21 14:36 (1 974 символов в тексте)

11:52 28.10.21

Уважаемая Алена,

Весь персонал Iberostar благодарит вас за добрый отзыв о нашей гостинице.
Мы всегда рады услужить нашим гостям и хвалящие отклики вдохновляют нас стремиться к максимально высокому уровню.
Надеемся, что наша встреча была не последней.
С уважением,
Quality Manager