Регистрация: 12.09.18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
07.10.21 - 14.10.21

CORAL BEACH RESORT TIRAN 4*

Отдыхали семьёй в данном отеле с 7.10.21г. Отель неплохой для бюджетного отдыха, те кто ждёт отменного сервиса, то вам не сюда. Разместили в номер быстро, примерно в 12-00, без всяких доплат. Номер попался уставший, но жить неделю вполне возможно. В номере был фен, сейф, телевизор (с одним российским каналам), кондиционер ( хорошо охлаждал, но громко). Предоставляют гели, шампуни, мыло, запасы обновляют регулярно. Чайника в номере нет. Плюс этого отеля в том, что если вы возьмете второй этаж, то вид на море вам обеспечен.

Риф у отеля просто бесподобен, рыбок всевозможной невиданной красоты, скатов видели, ну об этом можно долго писать, купив маску нового образа от 7-10$ за пределами отеля вся красота подводного мира будет вам обеспечена)))

Мест на шезлонгах всем хватало, но расстроило то, что на первом уровне отдыхающие занимали шезлонги полотенцами, а сами там не появлялись. Сам отель находится в очень ветряном месте, ветер сильный до обеда, потом немножечко утихает.

Огорчил один момент, что все дополнительные рестораны, снэк-бар для перекусов закрыты, работал только главный ресторан(столовая), бар в главном корпусе где ресепшен и бар на пляже, но там только спиртные напитки, вода и юпи, больше перекусить негде, получается только завтрак, обед и ужин, если проголодались то это ваши проблемы.

По питанию ничего плохого сказать не могу, в меню всегда была говядина (очень мягкая), курица(сухая), рыба, печень говяжья (вкусная) , гарниры всевозможные, овощи печёные, свежие, тушёные и т.д. сладости, особенно на ужин безумно вкусные, алкоголь пойдёт))) фрукты не очень вкусные, покупайте манго за пределами отеля, там очень много магазинчиков))

Персонал хорошо понимает русский язык, что не вызывало никаких проблем в общении, персонал дружелюбный, всегда помогут и подскажут.

При отеле ходят ребята BLUE PLANET, предлают экскурсии, мы брали у них морскую прогулку на белый остров + дайвинг, у них дешевле чем у туроператора. Организация на очень хорошем уровне, всех вовремя забрали из отеля, показали красивые места, красивые кораллы, рыб и т. д., накормили и привезли обратно, отдельное им спасибо от всей нашей семьи.

Очень рады, что попали на сезон Манго, оно у них очень вкусное, сочное ))) Привезли целую коробку домой.

В общем отдых оставил приятное впечатление.

Приятного всем отдыха!

Море кондиционер экскурсия
Нет снэк- баров для перекуса сильный ветер нет мороженого пиво постоянно заканчивалось)))
Добавлено 20.10.21 15:10 (2 381 символов в тексте)

03:06 29.10.21

Доброй ночи, Юлия! Хотел спросить почём покупали манго, где и как провозили( в смысле в ручной клади или в чемодане)? И сколько стоит морская прогулка? И ещё хотел спросить долго проходили таможенный осмотр, когда летели обратно?)

19:26 03.11.21

Какой понтон ?
Какой заход с море?

05:58 29.10.21

Манго покупали в зелёной кожуре (они нам больше понравились) за 1,5 -2 $ , домой повезли в коробке из под манго, они её обматывают хорошо скотчем, в ручную кладь по размерам проходит.
Морская прогулка без дайвинга - 35$
С дайвингом -45$
Таможенный контроль прошли быстро, т. к. мы приехали первые, но досмотр строгий.

12:22 30.10.21

морская прогулка 35 это с человека? на детей вам скидку не делали?

00:01 04.11.21

Всё понял. Спасибо!)

13:41 30.10.21

35$ с человека без погружения, 45$ с погружением. С нами был ребёнок 14 лет, он уже идёт по взрослой стоимости. Если брать такую прогулку у туроператора, то мы бы отдали 235$ за троих.

07:41 31.10.21

есть таможенный сбор в аэропорту? и сколько? спасибо

07:57 31.10.21

Я ведь вам написала про визу)) Таможенного сбора нет.

07:56 31.10.21

Таможенный сбор есть, если вы собираетесь на экскурсию в Каир, составляет 25$ с человека.

09:04 31.10.21

спасибо

19:50 03.11.21

Пантон хороший, не новый конечно, но вполне нас устроил. С берега захода нет, там кораллы, охрана строго следит, чтобы никто в море с берега не заходил.

16:44 16.11.21

Юлия, далеко ли до рифа от отеля?

17:25 16.11.21

Я писала про риф береговой линии отеля, очень много кораллов, рыб и разной живности.

20:16 17.11.21

здравствуйте, есть ли раннее заселение?

07:02 18.11.21

Мы приехали в отель в 12-00, заселили сразу, без всяких доплат.

14:30 18.11.21

спасибо , понятно...мы приезжаем с утра...

17:49 18.11.21

Я думаю заселят без проблем. Хорошего Вам отдыха!

08:53 19.11.21

Подскажите, в старый город только на такси, или маршрутки ходят?

10:19 19.11.21

В старый город ходят маршруки, на них можно записаться прям в отеле, там стоит стойка отдельно, к человеку подойдете и запишитесь.

Все отзывы Юлия (1)