Регистрация: 30.06.13
октябре 2021
09.10.21 - 16.10.21

Супер отель!!!

удовольствием пишу отзыв о прекрасном отеле CONCORDE DE LUXE RESORT.По порядку...

Перед вылетом в Анталию нас попросили заполнить анкету на сайте Здравоохранения Турции,чтобы получить HES код,перед регистрацией на самолет,без него не дают посадочные билеты.Так,что будьте внимательны!!!Это можно сделать тогда,когда вы уже точно будете знать время,рейс.Сайт register.health.gov.tr

Отдельно не могу не написать про ПЕГАС!!!Самый УЖАСНЫЙ туроператор,в очередной раз убеждаюсь!!!У нас не было выбора в туроператоре,к сожалению((((.Во первых 5 раз переносили наш вылет,на сайте выбирали время вылета на 02.05 утра,в итоге мы вылетели в 14.25. Мало того в аэропорту нас встретили и сказали идите за угол и там ваш автобус(((. Мы ехали без гида в отель;на встрече с гидом на следующий день, Аслан вел себя высокомерно,ничего не рассказал,вообщем хорошо,что читаем отзывы туристов,которые пишут все подробно. Про экскурсии так все мимолетно.Ужас,а не компания!!!

ЗАСЕЛЕНИЕ И ОТЕЛЬ:

заселили нас сразу,номер дали на 7 этаже номер 7041,вид шикарный,в принципе как и у всех номеров,так как все номера имеют вид на море. Номер уютный,одна двухспальная кровать и полуторка. Балкон большой,два кресла и столик. В номере имеется чайник,кофе,сахар,чай и бутылка простой воды 1,5л (если что-то заканчивается,то пополняли ежедневно). Так же был минибар(две баночки пива EFES 0,33;кола;кола лайт;сок 2пачки по 0,3;минеральная вода 2шт по 0,33 и обычная вода 2шт;фанта 0,33;спрайт 0,33;пачка чипсов;маленький батончик шоколадных вафель;соломка соленая. Все пополняли каждый день!!! В ванной шампунь,гель для душа,мыло,бальзам,лосьон для тела,ватные палочки,ватные диски,зубная щетка и паста-этого добра тоже было много и пополнялось постоянно,так как уборка производилась ежедневно и полотенце тоже менялись каждый день. По запросу принесли халаты,так как мы ходили в сауну,что было очень удобно.(сауна+хамам-1 час бесплатно каждый день,там же есть бассейн) были и тапочки. В номере было меню подушек,но мы им не пользовались,нас все устраивало))).

ЕДА:

Тут вообще такого разнообразия хватало.Были супы,картофель пюре,фри,макароны,мясо ягненка,телятина,рыба во всех вариантах,были креветки,раки,красная рыба,огромный выбор сыров,колбасы,не буду все перечислять,но голодными точно не уйдете. Официанты все накладывают,что очень удобно,нет суеты и очередей!!!Даже есть холодильник с детским пюрешками ,соками и йогуртами!!!Фруктов море всего:сливы,яблоки,груши,виноград всех сортов,мандарины,грейпфрут,апельсин,арбуз,дыня,банан,ананас. На обед официанты предлагают,что будете пить наливают очень вкусное белое вино,красное,пиво,соки,кола и тд

ЗАВТРАК с 7.00-11.00 и УЖИН с 18.45-21.30 проходит на этаже G

ОБЕД с 12.00-16.00 проходит на FOOD COURT,там же рядом с 12.30-15.00 Жарят мини пиццу,бублики,пиде

С 12.00-16.00 на пляже жарят гезлеме и чебуреки и дают холодненький айран)))

В ресторане BBQ с 12.30-15.00 подают разновидность гамбургеров и жаренной картошки.

В ресторане Poseidon с 12.30-15.00 жарят рыбу и фри

На этаже L-loby с 11.00-18.00 открыта Кондитерская и кофейня.Там столько вкусняшек,на любой вкус и цвет,не знаю кто тут писал,что ему не хватает сладостей)))

А самое главное,если вдруг вы проголодались,вы можете с 00.0-07.00 заказ в номер БЕСПЛАТНО салат,спагетти и на выбор гамбургер,чизбургер или сэндвич))). Так,что на диете сюда лучше не ехать)))

МОРЕ:

Просто сказка,песочек,вход в воду очень удобный ,тапочки не требуются,лежаков полно,так что не надо бежать в 6 утра занимать лежаки!!!.Есть при входе на пляж с правой стороны зона 16+,там тихо,нет детей.Зона РЕЛАКС.Есть душ на пляже,где можно смыть соленую воду,кабинки для переодевания,так же есть пирс,где можно заказать коктейль или просто воду.

Так же есть отдельные бунгало за определенную плату!!!

ИНТЕРНЕТ ЛОВИТ ВЕЗДЕ НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ,ДАЖЕ НА ПЛЯЖЕ!!!!!Очень удобно было работать!!!

По поводу алкоголя скажу,что да,действительно весь алкоголь импортный,бар POOL BAR работает круглосуточно!!!везде наливают столько,сколько скажете.Даже дают закуски чипсы и орешки.Пиво было разливное EFES и в бутылках,так же было в бутылках miller. В общем каждый найдет,что-то себе по душе!!! Даже шампанское наливали,пей сколько хочешь!!!

Бассейн:

один с джакузи-это релакс бассейн и зона 16+

второй рядом с POOL BAR

третий с горками

четвертый это детский Moppet клуб

Территория очень ухоженная,зеленая,растут гранаты,лимоны,лайм и мандарины.

Есть футбольное поле,теннисный корт,фитнес зал.

Так же ходили покупать сладости и сувениры.При выходе из отеля сразу поворачивайте на лево и идете по этой стороне,где и отель,до Султан -базар и ТЦ Аккапарк, там все дешево и цены не дерут.

а вот на противоположной стороне Орион-базар тоже много магазинчиков,но цены бешенные. Например купила крем для тела в Султан-базаре,стоит 3 доллара,так на противоположной стороне ради любопытства спросила цену-сказали 25 долларов,я обалдела,думаю ну дают.

Так же ездили на экскурсии в Стамбул-200 S c человека и по городу Анталии 25 S с человека.

Мне с мужем очень понравился отель,обязательно вернемся сюда в следующем году. Персонал очень приветливый,вежливый.Молодцы ребята,так держать!!!

PS Там не ресепшен есть русскоговорящая девушка Элиф,всегда поможет,если возникнут какие вопросы.Спасибо ей большое.Обещала ей ,что напишу про нее отзыв.Она нам помогла,когда записывались в А-ля карт с выбором ресторана. Выбрали азиатский и рыбный.И не пожалели. В Азиатском было все вкусно,а особенно жареное мороженое)))

В рыбном нам очень понравилось,живая музыка,атмосфера уюта и тепла,стейк лосося запеченный на гриле с гранатовым соусом просто пальчики оближешь)))

Вино белое польское,подаваломь на ужин

Все на отлично
Единственный минус так это то что курят во время обеда прямо за столом!!!Не смотря на то что рядом сидят мамочки с маленькими детками.Об этом я сказала русскоговорящей девушке Элиф
Добавлено 20.10.21 18:21 (5 629 символов в тексте)
Все отзывы любовь (7)