Регистрация: 21.05.19
октябре 2021
03.10.21 - 17.10.21

В целом – отдых понравился

Купили тур от АNEX с 03.10.2021 по 17.10.2021 (14 ночей) за 84 тыс.руб. на двоих из Санкт-Петербурга. В отель прибыли в 10.30 час. заселили в 11.30 час. Попросили номер с красивым видом на верхних этажах. Огромное спасибо администратору Саркану, подобрал нам отличный номер на 4-м этаже (№ 418). Шикарнейший вид на море!

На территории отеля достаточное количество дозаторов с антисептиками, в масках никто ходить не заставлял. Маски одевали только в магазинах.

Заранее знали, что с интернетом в отеле проблема. Поэтому сразу купили в ТЦ Blue Port сим-карту с интернетом: 35 ГБ за 270 лир. На второй телефон настроили раздачу. Этого объема нам хватило на 2 недели.

Номер нам достался достаточно просторный. Постель и полотенца меняли каждые 4 дня. Воду в бутылках, туалетную бумагу, шампунь-гель (в дозатор), гель д/рук (в дозатор) дополняли ежедневно. Для сушки белья и полотенец я протянула веревку на балконе (взяла из дома).

В столовой -ресторане всю еду накладывал персонал. Самостоятельно брали только суп. Еда обычная для тройки без каких-либо излишеств (голодными не останетесь). Мороженое не давали. Единственное отличие от тройки – бОльшее разнообразие мучного. Из фруктов все две недели были только дыни. В баре есть кулер с водой, титан с чаем, кофемашина. Очень часто персонал забывал добавлять в кофемашину или кофе или молоко. Сам персонал приветливый и отзывчивый, но не говорящий по-русски (будьте к этому готовы).

Бар работает с 10.00 до 22.30 час. Алкоголь обычный для тройки. Территории у отеля практически нет. Анимации нет. Все развлечения вне стен отеля. Благо, Мармарис – красивейший город, есть куда сходить и есть что посмотреть. Экскурсии дешевле покупать не у гида, а на улице у продавцов.

Мы много ходили пешком. От отеля до памятника Ататюрку в порту 30 минут, в Ичмелер дорога заняла туда и обратно 2,5 часа. Обязательно советуем посетить Ичмелер (билет на автобусе стоит 5 лир). Необыкновенно красив Старый город и порт.

Отель на заявленные 4 звезды тянет мало. Скорее всего сказалась пандемия. Если ещё раз поедем в Мармарис, вероятнее всего поедем в другой отель.

Напоследок хочу добавить, что начиная с середины октября, в Мармарисе сезон подходит к концу: закрываются отели, убираются с пляжа шезлонги, отключается вода в душах на пляже. Вечерами становится прохладно и ветрено. Температура воды +23 градуса. В целом – отдых понравился.

Татьяна оценила сервисы

близость к морю
ОЧЕНЬ!!! громкая анимация из соседнего отеля (до 12 ночи) прямо в твои окна
Добавлено 20.10.21 23:35 (2 398 символов в тексте)

18:24 01.11.21

ЭВ Мармарисе отели несколько себя "переоценивают". Поэтому и SUN BAY имеет категорию 4 звезды, хотя, по сути, это 3+...:)
Но мне этот отельчик очень понравился. Приятные о нём остались воспоминания...

11:12 11.06.23

Уважаемая путешественница. Вы не поверите, но стоимость туров не является какой-то чертой или особенностью отеля)))) И из разных городов вылета, даже в одну дату может быть сильно разной. Если только желаете похвастаться дешевизной путёвки. Ну, и это должно было сказаться на адекватности восприятия отеля и отзыва о нём. Но это не так.. . Предъявлять претензию отелю за громкую анимацию соседнего отеля-это прям изысканно!!! С выдумкой!!! В следующий раз я тоже начну так: в отель я приехала с 700-стами долларами в кармане)))

Все отзывы Татьяна (3)