АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 5300
Фото: 87
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
октябре 2021
03.10.21 - 17.10.21
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом – отдых понравился

Купили тур от АNEX с 03.10.2021 по 17.10.2021 (14 ночей) за 84 тыс.руб. на двоих из Санкт-Петербурга. В отель прибыли в 10.30 час. заселили в 11.30 час. Попросили номер с красивым видом на верхних этажах. Огромное спасибо администратору Саркану, подобрал нам отличный номер на 4-м этаже (№ 418). Шикарнейший вид на море!

На территории отеля достаточное количество дозаторов с антисептиками, в масках никто ходить не заставлял. Маски одевали только в магазинах.

Заранее знали, что с интернетом в отеле проблема. Поэтому сразу купили в ТЦ Blue Port сим-карту с интернетом: 35 ГБ за 270 лир. На второй телефон настроили раздачу. Этого объема нам хватило на 2 недели.

Номер нам достался достаточно просторный. Постель и полотенца меняли каждые 4 дня. Воду в бутылках, туалетную бумагу, шампунь-гель (в дозатор), гель д/рук (в дозатор) дополняли ежедневно. Для сушки белья и полотенец я протянула веревку на балконе (взяла из дома).

В столовой -ресторане всю еду накладывал персонал. Самостоятельно брали только суп. Еда обычная для тройки без каких-либо излишеств (голодными не останетесь). Мороженое не давали. Единственное отличие от тройки – бОльшее разнообразие мучного. Из фруктов все две недели были только дыни. В баре есть кулер с водой, титан с чаем, кофемашина. Очень часто персонал забывал добавлять в кофемашину или кофе или молоко. Сам персонал приветливый и отзывчивый, но не говорящий по-русски (будьте к этому готовы).

Бар работает с 10.00 до 22.30 час. Алкоголь обычный для тройки. Территории у отеля практически нет. Анимации нет. Все развлечения вне стен отеля. Благо, Мармарис – красивейший город, есть куда сходить и есть что посмотреть. Экскурсии дешевле покупать не у гида, а на улице у продавцов.

Мы много ходили пешком. От отеля до памятника Ататюрку в порту 30 минут, в Ичмелер дорога заняла туда и обратно 2,5 часа. Обязательно советуем посетить Ичмелер (билет на автобусе стоит 5 лир). Необыкновенно красив Старый город и порт.

Отель на заявленные 4 звезды тянет мало. Скорее всего сказалась пандемия. Если ещё раз поедем в Мармарис, вероятнее всего поедем в другой отель.

Напоследок хочу добавить, что начиная с середины октября, в Мармарисе сезон подходит к концу: закрываются отели, убираются с пляжа шезлонги, отключается вода в душах на пляже. Вечерами становится прохладно и ветрено. Температура воды +23 градуса. В целом – отдых понравился.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

2.4 Пляж

1.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к морю
Минусы отеля
ОЧЕНЬ!!! громкая анимация из соседнего отеля (до 12 ночи) прямо в твои окна
Добавлено 20.10.21 23:35 (2 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:24 01.11.21

ЭВ Мармарисе отели несколько себя "переоценивают". Поэтому и SUN BAY имеет категорию 4 звезды, хотя, по сути, это 3+...:)
Но мне этот отельчик очень понравился. Приятные о нём остались воспоминания...

11:12 11.06.23

Уважаемая путешественница. Вы не поверите, но стоимость туров не является какой-то чертой или особенностью отеля)))) И из разных городов вылета, даже в одну дату может быть сильно разной. Если только желаете похвастаться дешевизной путёвки. Ну, и это должно было сказаться на адекватности восприятия отеля и отзыва о нём. Но это не так.. . Предъявлять претензию отелю за громкую анимацию соседнего отеля-это прям изысканно!!! С выдумкой!!! В следующий раз я тоже начну так: в отель я приехала с 700-стами долларами в кармане)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)