Регистрация: 06.10.12
октябре 2021
10.10.21 - 17.10.21

Однозначно рекомендую этот отель!

Вернулась из этого отеля и пока свежи впечатления, хочу написать отзыв. Если вы выбираете отель в Греции на о. Родос - можете смело бронировать Mitsis Petit! Здесь вас встретят как дорогого гостя, окружат вниманием и заботой. Сначала про персонал… Впервые в отеле 4* я встретила таких доброжелательных сотрудников, а когда меня с зонтом (шёл дождь) провожали до автомобиля, открывали и закрывали двери, я даже обернулась посмотреть, действительно ли это 4*😁 Особенно, конечно, хочу оставить тёплые слова благодарности Марии, сотруднику ресепшн, девушка из Украины решала все наши вопросы, была искренне приветлива и участлива.

Дальше по расположению отеля - оно идеально, вы в трёх минутах от двух морей (выбираете какое сегодня вам больше нравится и неспеша идёте на пляж), вы в центре города Родос - вам всегда есть куда пойти погулять, посидеть в кафе или найти очередную живописную греческую улочку. Напротив отеля и рядом вы всегда можете брать автомобиль напрокат и колесить по острову, цена аренды авто от 30 евро сутки, без залогов и т.д.

Питание в отеле - вы никогда не испытываете чувство голода😁. Всего достаточно и вкусно, но если ждёте морепродуктов, то вам нужно в пятёрку😉

Что ещё может интересовать будущих отдыхающих?… - Наверное номера. Ну здесь не всё так безоблачно, но из-за всего вышеописанного, на этом я лично не заморачивались… Но фен в номере ужасен😞 - девочки с длинными волосами, учтите. Но чтобы вас наверное это не огорчало - будут белые махровые халаты, тапочки и мини-бар😉

Вообщем это тот отель, в который бы я вернулась…

Спасибо за прекрасный отдых и до новых встреч!

Внимание к гостям расположение отеля
Фен в номере
Добавлено 21.10.21 07:28 (1 670 символов в тексте)
Все отзывы Eлена (5)