Регистрация: 21.10.21
августе 2021
22.08.21 - 30.08.21

Отдохнуть удалось.

Летали оператором Пегас в августе 2021 года. Отель Cristal Central Resort&Spa оправдывает свои пять звёзд, но с не большими поправками. Начну с Минусов ➖: не новый ремонт в номерах, обслуживание в номерах не на высшем уровне, часто забывали сменить полотенца, иногда вовсе не приходили, нам объяснили, что людей у них не хватает и большая текучка происходит, будьте аккуратнее, не оставляйте ценные вещи в номере, только в сейфе можно.

Плюсы ➕: сейф бесплатный, отличный персонал - внимательный, понимающий и вежливый, супер шведский стол, очень много еды и все вкусно😋, также отдельно гриль на улице, всем советуем не забывать про него. Территория отеля замечательная, живописная и близко море🌊, бассейны чистые и нет плохого запаха, много шезлонгов и зонтов, бары расположены в разных уголочках отеля. Развлечения для взрослых и детей, водные горки, йога, водная аэробика, дартс и так далее, для детей отдельный домик и аниматоры. По вечерам очень классные мероприятия✨, танцы, песни, акробаты, а главный аниматор вообще все умеет, поёт, танцует, ведёт мероприятия и ещё огонь глотает!

Отель находится в районе Лара город Анталия, это район с лучшими отелями. Нам все очень понравилось, отель не слишком дорогой и достойный 5 звёзд. Рекомендуем всем!

Очень уютная территория питание анимация море близко чистое приветливый персонал
Уборка в номере
Добавлено 21.10.21 12:14 (1 289 символов в тексте)

14:45 07.08.22

Здравствуйте, скажите, пожалуйста,сколько примерно идти до моря?

Все отзывы Наталья (1)