Регистрация: 21.10.21
спасибо
октябре 2021
07.10.21 - 16.10.21

Отель изменил мнение в процессе отдыха

Отдыхали с подругами в октябре 2021 года . Как только оказались на ресепшене настроение немного упало))) нам показалось что -то не очень интересное. Номер изначально дали двухместный, нас было трое. Номер не плохой , но с видом на дорогу , нам не очень понравилось. Мы обратились на ресепшен и нам на утро дали номер с видом на море , большой и светлый 😻номер был очень даже неплохой . Территория отеля большая и уютная . Есть магазинчики с одеждой, ювелиркой и всякая сопутка . Отель находится на первой береговой линии и имеет собственный пляж , что очень удобно . Лежаков впринципе всегда хватало , хоть и отель был заселён на 100%. Рядом располагается снек-бар, в котором можно перекусить и выпить ))) если не охота идти на обед . На территории два басика, хамам и баня входят в стоимость all inclusive. Массаж и СПА за отдельную плату . Питание отличное , еда на любой вкус: мясо , птица, рыба. По четвергам , как я поняла , дань Россиянам , вкусные щи ))) и на ужин мидии , рыба , раки . Все очень вкусно . Отдельное внимания это анимации отеля , они создают прекрасную атмосферу радости , веселья , движухи. Хочу заметить прекрасное муз сопровождение. Классные девчонки Даша и Майя, ведут активные занятия , аква -аэробика , зумба, гимнастика . Все что наели , помогут растрясти ))))))) Денис и Даниэль ведут различные игры в течении дня : дартс , волейбол , теннис с юмором и огоньком . Их Шеф ЛЕО прекрасный организатор и ведущий , его хочется слушать и слушать . Всегда с юмором, держит публику и на вечернем шоу всегда был аншлаг .На мой взгляд анимация отеля ,80 % успеха данного места .Кстати , ребятам организовывают поезди в клуб . Рекомендую . Очень круто , поехать в новое место с отличной музыкой , танцы , веселье вам гарантированны. Я уже не говорю о самом отдыхе, тёплое море , солнце , пляж . Это счастье . Резюме : данный отель рекомендую, вкусно , весело и недорого

Добавлено 21.10.21 20:43 (1 900 символов в тексте)
Все отзывы Альфия (1)