Регистрация: 13.12.14
октябре 2021
02.10.21 - 14.10.21

Отличный отель

Всем доброго времени суток) Итак, всё по порядку... Путёвку брали через туроператора ТУИ. Описывать перелёт и трансфер до отеля не буду. Всё без задержек и по расписанию. У нас был ночной перелёт. В отеле были уже к обеду. По приезду в отель прошли регистрацию на рецепшене и пошли кушать. Номер у нас был стандарт без определённого вида, а по факту нас заселили с видом на море без каких-либо доплат) С чем это связано сложно сказать, но было очень приятно. Номера стандартные (две кровати, кресло, столик, телевизор, холодильник, фен,кондиционер центральный, одноразовые тапочки, сейф) . Все в рабочем состоянии. Отдельно хочу отметить хорошую шумоизоляцию номеров. При закрытом балконе, шум улицы не слышно практически совсем(в номерах с видом на дорогу тоже заходили, шум не слышно) .

Территория общая на три отеля. Она огромная)) Очень много зелени и всё ухожено,красиво. Есть мостики, дорожки, цветочки, качели. Работает во время завтрака,обеда и ужина фонтаны.Деревья и кустарники подписаны табличками, где можно прочитать, что это за растение. Есть свой мини зоопарк и теплица, как у бабушки в деревне), стрельбище по стрельбе из лука, теннисные корты, баскетбольная площадка.

Пляж.

Пляж песок. Вход в море пологий, что очень удобно для тех, кто не умеет плавать. Береговая линия отеля более километра. Есть пирс (прыгать и загарать на нём запрещено, но если очень хочется,то можно) с которого можно доплыть до батутного города на воде. Советую посетить батутный город родителям вместе с детьми. Посмейтесь от души. Спасательные жилеты можно взять в палатке при входе на пирс бесплатно. Около пирса много разных рыбок. Они там прикормлены туристами хлебом). На против каждого отеля есть бар на пляже, где можно выпить пива или взять воды или прохладительных напитков. С 11 до 18 можно поесть мороженое в неограниченном количестве ( две палатки, рядом с резортом и роялом). Есть фитамин-бар(платно). Лежаки на пляже без матрасов, так как действуют антиковидные меры. Мест всем хватало. Волейбольные площадки тоже есть.

Питание.

Так как мы любим вкусно поесть)) для нас питание очень важный фактор. Могу дать твёрдую пятёрку отелю за асортимент еды) Все очень вкусно. Из мяса есть всё, кроме свинины, даже утка и говяжий язык присутствовал, что очень редко для Турции. Из рыбы была форель на гриле постоянно, холодного копчения рыба и даже суши)) Гарниров на любой вкус. Отдельный детский буфет. Большой выбор фруктов (виноград, сливы, яблоки, груши, арбузы, дыни, мандарины). Турецкие сладости были, как всегда на высоте.

Анимация. Отдельное спасибо хочется сказать команде аниматоров и в частности Мадине (боча) и Илье(дартс). Ребята, молодцы! Вечерняя анимация в каждом отеле своя. Смотрите расписание. Дневные активити проходят тоже по расписанию. Каждый для себя обязательно что-нибудь найдёт по вкусу. Есть йога, аквааэробика, степ аэробика, сальса, стрельба из лука, дартс, боча, шатл борд.

Итак, доведём итог. Понравился ли мне отель? Однозначно ДА! Рекомендую и советую для отдыха семьёй

Территория пляж персонал анимация атмосфера в отеле
Не нашла
Добавлено 21.10.21 22:53 (3 012 символов в тексте)

16:11 29.10.21

Практически такое же мнение у меня. Очень правдивый и адекватный отзыв. Вот небольшой бонус: https://www.youtube.com/watch?v=dJxyz48IOls&t=196s

17:43 18.12.21

Спасибо большое)

11:07 21.12.21

Скажите пожалуйста батутный город платный?

11:09 21.12.21

Батутный город стоит на воде и он бесплатный. Пускают туда всех, но только в спасательных жилетах. Спасательные жилеты можно взять под запись при входе на пирс