Регистрация: 29.10.14
октябре 2021
12.10.21 - 19.10.21

Наш прекрасный октябрь у моря

Я всегда читаю отзывы и считаю правильным поделиться своими мыслями с вами…

У нас появилась возможность получить пальмо-/моретерапию в октябре и мы полетели на недельку.

За несколько дней до вылета я посмотрела прогноз погоды и просто побледнела-на время нашего отдыха обещали только дожди… Ну думаю, выбрали время для отпуска!!! До слез обидно было, но я силой мысли просто притянула прекрасную погоду. Только один раз был ливень с градом, который стремительно прошёл и не оставил следа)))

Ну а теперь по-порядочку…

ПОЛЁТ

Летели мы Уральскими Авиалиниями… такая себе авиакомпания. Но вылет был вовремя, без задержек. Мягко долетели, прекрасно!

Сразу скажу, что именно в этой авиакомпании изменили вес багажа на одного человека-вместо 20кг теперь 10кг. Это конечно бред!!!

ЗАСЕЛЕНИЕ

Прилетели мы примерно в 16:30, быстро получили багаж, быстро сели в автобус ТУИ и долго ждали и развозили всех. Около 20:00 переступили порог отеля!

Шикарный хол, ароматизаторы в холе отеля меня просто поразили!

Нас отправили сразу на ужин и потом уже выдали ключи от номеров (у нас их было два).

Первая неожиданность нас ждала именно там…

Номера в 5 корпусе (вроде как круто), но… нам дали нулевой этаж, а они якобы для инвалидов. Широкие, просторные, с балконом, только вот сан узел с перилами и без душевых перегородок, унитаз высокий (у меня аж ноги висели над полом🤣)

Вторая неожиданность этого номера-прямо над унитазом капало с потолка, лило просто.

Обратились на ресепшн, обещали поменять на следующий день, а пока предложили ремонт)

Ремонт был условным🤣, но переночевать одну ночку пойдёт!

Мы переоделись и пошли сразу осматривать территорию, а она просто огромная.

ПЛЯЖ

В первый вечер море бушевало, очень высокие волны.

На следующее утро морюшко было спокойнее, но все равно с волнами, а соответственно с песком и небольшими водорослями. Солнце припекало и мы наслаждались на лежаках у морюшка.

Лежаков полно, всем хватает в любое время суток!

Я конечно читала про линию гальки при входе в море и резкую глубину, но представляла это иначе…

Ну такое себе удовольствие!

Но это все незначительные мелочи для взрослых!

АКВАПАРК

Особенное место развлечение для взрослых и детей.

Аквапарк работает по режиму!

Мы катались на всем, что работало!

На каждой горке прикреплён специально-обученный человек, который следит за порядком!

Плюшек для скатывания достаточно.

ПИТАНИЕ

Новые правила на шведской линии, где еду накладывают официанты, а не ты сам копаешься, мне очень нравится.

Столовые приборы в индивидуальных крафтовых пакетах.

Все аккуратно, чисто, огромный ассортимент.

Безусловно, к 8-9 дню ты знаешь весь ассортимент завтраков, обедов и ужинов!

Но одно то, что готовишь, моешь посуду не ты-это уже отдых и чистый кайф!

Каждый найдёт для себя что-то.

Конечно раков, осьминогов, лангустов вы там не найдёте!

Вся еда вкусная, свежая, в достаточном количестве для всех!

Картофель фри действительно очень вкусный!

Очереди собирались утром за омлетом и пожалуй за кофе.

Официанты суетятся и по просьбе могут принести напитки за ваш столик!

Что касается баров и коктейлей в них, то у меня такое мнение-все отлично, разнообразно!

СЕРВИС

Номер нам поменяли, как и обещали, на следующий день.

В номерах убирают и меняют белье и полотенца каждый день, кроме среды.

Ни о чем просить не надо, все по умолчанию.

Мы благодарили нашу горничную, потому что я уважаю их труд.

Второй номер смогли поменять через день и тоже все отлично.

Наши номера были в пятом корпусе, балконы выходили на сад с фонтаном.

Вечерние шоу с музыкой и танцами мы посещали, они совершенно ненапряжные, все достаточно прилично!

Во всех помещениях есть санитайзеры, маски для взрослых и детей.

В отеле очень приветливый персонал, все улыбаются и готовы ответить, даже если не знают русского языка!

И кстати, на ресепшене всегда есть сотрудник, который разговаривает на русском языке!

Подводя итоги нашего отдыха, скажу так-отель очень достойный, отдыхающие все адекватные, очень много немцев, англичан.

Среди русских по-прежнему встречаются выходцы «тагила», называющие себя москвичами.

Но персонал научился справляться с такими резвыми пассажирами, меняя им взрослые браслеты на Детские безалкогольные🤣-так им и надо!!!

Нам очень понравился отель и он занял особое место в нашем сердце❤️

Спасибо всем, кто дочитал мой отзыв до конца!

Я постаралась быть максимально полезной!

Ирина оценил сервисы

Добавлено 21.10.21 22:54 (4 459 символов в тексте)

02:09 17.01.22

Добрый день.
Судя по отзыву Ваши вкусы не притязательны. Вам надо было просто съездить в ближайший аквапарк и покушать в местной Тамбовской столовой. Зачем надо было так заморачиваться и приезжать в Турцию)
Почитайте действительно честный отзыв: TopHotels

11:47 17.01.22

А вам видимо не хватало для большего Московского понтовства съездить в Риксос)))

22:03 17.01.22

Нигде не вижу понтов, просто я могу себе это позволить.
Скажу честно - я пожалел деньги на отпуск и поехал в Splashworld Pegasos World 5*. Это был печальный опыт который переплюнула Куба 2021. По сравнению с Кубой данный отель смотрится выгоднее)