Регистрация: 22.10.21
октябре 2021
03.10.21 - 17.10.21

Прекрасный и сказочный отдых в Тунисе на Джербе в отеле Фиеста Бич

Доброго времени суток!

Недавно вернулись с женой из Туниса, остров Джерба. Долго решали ехать в Турцию или же в Тунис. Решили после многократных поездок в Турцию все таки поехать первый раз в Тунис. Ни разу об этом не пожалели. Выбрали этот отель по рекомендации нашего туроператора Сан Мар (он же Корал трэвел) в г.Железнодорожный, Московской области. Девчонки рекомендовали отель как огонь. И они не соврали. За вполне адекватные деньги мы прекрасно отдохнули целых две недели. несмотря на пандемию нам повезло и отдых нам удался. Отель действительно прекрасный. Он расположен на берегу красивого моря в пальмовой роще 5 гектар. Питание, расположение, обслуживание, отношение к гостям на очень высоком уровне. Не хуже турецких четверок. пятерок и праздничных деревень. Особенно хочется отметить нашего гида от Сан Мара. Его зовут ХАТЭМ. Или может быть правильно ХАТЕМ. Очень красиво представляет свою страну в историческом, культурном и познавательном ключе. Очень опытный, вежливый, деликатный человек. Он умело находит подход к каждому туристу. Его главное правило - сделать каждому гостю отдых прекрасным и запоминающимся. Чтобы человеку было комфортно и приятно отдыхать. Мы с женой постоянно отдыхаем с 2006 года. Повидали многих гидов. Нам есть с кем сравнивать. Так вот Хатэм самый лучший представитель своей очень важной для отдыхающих профессии. А как он нас провожал в аэропорт при отъезде. Это вообще отдельная тема для обсуждения. Каждого своего туриста кроме обычного сопровождения в аэропорт тепло проводил и усадил в самолет. Обеспечил всех своих туристов при регистрации посадкой на удобные в места в самолете. Низкий поклон ему и большое уважение. Побольше бы таких гидов. В самом отеле нам очень здорово и прекрасно помогала решать все вопросы прекрасная девушка по имени МАРВА. Знание обстановки, внимательность, чуткое отношение к людям - вот ее замечательные качества. Она обеспечила нам быструю адаптацию в отеле, его окрестностях, Очень хорошее знание русского языка у Марвы и у Хатэма способствовало нашему прекрасному времяпровождению в отеле и в Тунисе в целом. Вот такие наши первые впечатления об отдыхе в отеле.

Советуем обязательно съездить на экскурсию в пустыню Сахара. Впечатления завораживающие. Единственное что нам немного не повезло с погодой. В начале октября и ближе к середине (с 3 по 17 число) было уже немного холоднее чем в сентябре. Но все равно можно было купаться с загорать. Так что отель и его люди замечательные. Обслуживающий персонал работает очень ответственно и делает отдых в отеле замечательным. Всем большое спасибо и уважение от нашего с женой имени. С уважением, Коротченко Игорь Иванович и Коротченко Ирина Владимировна. г.Железнодорожный, Московской области. 21.10.2021 года

Распорядитель отеля МАРВА

Коротченко Игорь оценил сервисы

Отель для пляжного отдыха с прекрасным сервисом и замечательной анимацией
К счастью нашему минусы не обнаружены
Добавлено 22.10.21 01:33 (2 738 символов в тексте)

16:58 22.10.21

Уважаемый КОРОТЧЕНКО ИГОРЬ!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля FIESTA BEACH !

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
MAPBA GUEST RELATION отеля