Регистрация: 22.10.21
августе 2021
02.08.21 - 09.08.21

САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

В Турции мы были 5 раз. И в 3* были и в 5*. Этот "магический" отель 4* оказался самым нашим худшим выбором.

Покупали путевки еще зимой. Очень долго выбирали, читали отзывы. В итоге все что мы увидели в живую совсем не совпадает с прелестными фотографиями на сайте!

Привезли нас в отель в 6 утра. Заполнили документы и сказали ждать заселения 14:00. И сразу с порога давайте 10 долларов дам вам номер. Ага, щас!

Поставили сумки и пошли смотреть территорию. Мы знали что территория у отеля совсем небольшая. Пройдя дальше по отелю я честно говоря *х*рела от грязи вокруг. Грязное было всё! Везде стоит старая мебель. Дальше пошли посмотреть бассейн и тут я тоже **ирела от увиденного. Везде волялись бутылки от пива, окурки.

Это не отель 4 звезды, а ПАНСИОНАТ.

Дальше решили отправиться к морю. Шли минут 15 точно. Заход только в коралках. Для более удобного входа стоит слизкий мостик. Лежаков вроде хватало всем, под шатром конечно все было занято.

Отдельная история про "ресторан". Ну никак его назвать нельзя так. Обычная столовка с мухами и побитыми тарелками. На ужине надо было отстоять большую очередь за грилем. Еда однообразная( салаты, зелень, рис, макароны, картошка). Арбузы были не всегда. Из фруктов яблоки груши персики.

Номер нам достался еще более менее. Но опять в нашем номере стояла дверь в стене, и можно было через нее пройти в другой номер. Слышимость была очень хорошая.

В общем, с детьми я точно сюда не советую! И не понимаю кто эти люди с положительными отзывами.

Грязь вонь
Добавлено 22.10.21 07:22 (1 517 символов в тексте)

20:15 03.12.21

Всё до единого слова неправда.

18:03 03.01.22

А можно ваш отзыв пожалуйста

13:24 23.04.22

Посоветуйте куда с детьми поехать.

19:01 20.05.22

Нормальный отель. Были с детьми ( 12 лет и год). ..А при желании минусы везде можно найти. Каждый делиться тем, чем наполнен сам.

Все отзывы Валерия (1)