Регистрация: 22.07.16
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2021
05.10.21 - 16.10.21

УДОД

У этого отеля есть душа. Она дышит морем и генерирует счастье!

При кажущейся простоте , встречающего туристов на въезде, 2-х этажного корпуса, вас ждет первый и не единственный приятный сюрприз. Отель на самом деле, как сказочная матрешка или волшебная шкатулка, таит в себе множество удивительных секретов, поражающих своей изысканностью и великолепием, что несомненно сразу же настраивает на позитивный лад весь ваш отдых.

Рецепшн, куда вы только что вошли, расположен на 7 этаже и все сокровища отеля, как в пещере Алладина, хранятся там куда стремятся два лифта("капсулы времени")- в глубь скалы, в которой и построен этот отель. Людям, которые смогли придумать и реализовать эту изумительную концепцию пляжного отдыха: стильность, компактность, уют и доброжелательность, архитектурный лоск, чарующее разнообразие и ухоженность парковой зоны, дизайнерские интерьеры в сопровождении классной музыкальной аранжировки - этим творцам стоит поставить памятник от благодарных отдыхающих.

На рецепшн правит бал чародей Маркус - четко, оперативно, доброжелательно, плюс хорошее знание русского языка. Рядом с ним две феи-гастрелейшн, две бесподобные Дианы! Всегда помогут с любыми вопросами. Очень отзывчивые, толковые и приятные в общении девушки.

При выборе отеля мы с первого взгляда влюбились в Стелла Ди Маре и молились богам, что бы нам не отказали в брони, т.к. номера уже были в листе ожидания. И мы были услышаны - нам достался лучший по локации номер - ближайший к морю ( 50м.) и на 1 этаже, т.е. прохладно днем и тепло ночью. Двенадцать дней нашего отдыха пролетели как один день и мы не успели толком распробовать и раскусить все секреты этой "матрёшки". Сюда надо приезжать с друзьями, что бы вместе поиграть в большой и малый теннис, покатать на бильярде и посмотреть футбол в конференц-зале на стене под пиво и чипсы, сходить в аля-карт и спа салон с джакузи... У этого отеля есть ещё одна волшебная черта - он притягивает не только людей, но и самолеты. Мы с моей супругой Галочкой летали в Каир на пирамиды и вечером, при подлёте к Шарму, случайно увидели из самолёта: каскадное великолепие фонарей и куполообразную, неповторимую крышу Stella Di Mare - даже дух перехватило, насколько мы сроднились.

Анимация в отеле приятная и компанейская. Молодец Илья, Ася, Настя и другие девушки не давали людям скучать и делали это тактично и заинтересованно. В мире Нептуна мы завели кучу знакомств: крылатки, скат, рыба игла, мурена, барракуда, хирурги...Надеемся на повторную встречу с ними и с этим чистейшим и целебным морем.

Перед отъездом к нам на полянку заглянул символ отеля УДОД - "удовольствие от ди маре". Такой же яркий и неповторимый. Он не боялся нас и с удовольствием позировал на фото, создавая тем самым полное единение с природой и доверие друг к другу.Вместе с ним прилетели три черных "каркуши"и пытались мешать радости жизни, но как и в нашем случае - позитив победил. Даже небольшое расстройство желудка ( водный волейбол и аква -аэробика в бассейне при глубине 1.6м. для меня многовато) не выбило нас из колеи, как и отельный гид Эмиль не смог впарить нам втридорога экскурсии. Но и ему спасибо за обзорную экскурсию где хороший гид Дина нам все толково рассказала и показала. На рынке в городе я сделал рекламу местному торговцу Ахмету и теперь он будет зазывать покупателей фразой из кинофильма "Джентельмены удачи"- "Эй, товарищ! Ты туда не ходи. Ты сюда ходи. Товар в руки попадет - совсем счастливый будешь!"Он сделал мне скидку на финиковый чай и футболку для внука. В этом отеле столько ещё непознанного, что мы обязательно вернёмся и даже бросили монетку в море. И если с островом Тиран я разобрался - он не имеет ничего общего с понятием Деспот, то вот загадку имени вечерней звезды над отелем, ярко освещавшей весь наш отдых, разгадать не удалось - придётся вернуться.... ешё и потому, что хочется посетить уникальный город Петра в Иордании.

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ - SNELLA DI MARE !!!!

размещение сервис питание уют....
для водного волейбола глубоко
Добавлено 22.10.21 14:51 (3 983 символов в тексте)

18:55 22.10.21

Дорогой Алексей!

Нам всегда приятно читать, что наши гости отправились домой с прекрасными ‎воспоминаниями об отдыхе, и мы очень благодарны Вам за время и усилия, ‎которые Вы потратили, чтобы поделиться своим личным опытом пребывания в ‎Stella Di Mare Beach Hotel & Spa.

Мы безусловно рады, что Вам понравилось Ваше недавнее пребывание ‎у нас. Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель в качестве отдыха. Мы с нетерпением ждем ‎возможности приветствовать Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,‎
Администрация отеля

16:41 01.11.21

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вы путевку в Каир брали у гида в отеле или в уличных агентствах, сколько была стоимость, сколько занял полет по времени, и как было по времени ну и ваши впечатления, что удалось посмотреть?

19:51 01.11.21

Здравствуйте, Андрей! Поездку в Каир мы брали у интернет агентства "Альбатрос"- нам рекомендовал его на пляже турист из Минска. Просто набираете в поисковике Альбатрос и ведете с ними переписку на интересующую вас тему. У них пирамиды на самолете - 185$ , а у гида 270$ Ещё нужна виза - 25$ в аэропорту , у гида 45$ Мы сразу взяли в аэропорту. Перелет туда занял 1ч., обратно 45 мин. Забрали из отеля в 4,15 - вылет в 6.05 обратно в 19-00 и успели на ужин, были в 21-25 В аэропорту все оформление и сопроваждение осуществляли представители Альбатроса - очень оперативно и толково. На экскурсии нас было 7 человек. Сперва нас прокатили по Нилу+ 10$ - гид хотела по 20, но мы не поддались. Потом был музей древностей - интересно, но душно. Потом обед - берите с собой воду , она там платная в кафе ( в самолете дают напитки и печенье) в аэропорту отбирают воду,но можно уговорить -особенно для детей. Потом пирамиды - там хорошо пофоткаться, но не поддавайтесь на катание на верблюдах и не лазьте в сами пирамиды- правда если у вас много лишнего здоровья ....Ещё нас возили в мастерскую папирусов и магазин масел и парфюмерии - там брать ни чего не надо - все это есть в Шарме на рынке в 3 раза дешевле. Экскурсия очень понравилась своей компактностью - по сравнению с автобусной и если бы еще гид попался с хорошим русским. а так половину было не понятно, но это в Египте обычное дело. Да, еще деньги за экскурсию мы платили уже в автобусе , когда нас везли в аэропорт, там и визы нам наклеили, а вот аванс 100$ мы заплатили за 4 дня до экскурсии представителю Альбатроса при бронировании экскурсии - он приехал к шлагбауму вечером и мы ходили к нему на свидание - романтика... Все это вам напишет оператор Альбатроса при переписке на их сайте в интернете. Так что мы очень довольны - чего и вам желаем. Вообще то мы хотели в Иорданию , но там нужно сдавать новый ПЦР- рисковое мероприятие. Подождем до лучших времен.

18:38 04.11.21

Спасибо Алексей за развернутый ответ.

19:23 04.11.21

Пожалуйста. Обращайтесь.

12:44 05.11.21

Кстати, автобусная поездка на пирамиды занимает примерно 8 часов в одну сторону и стоит у отельного гида 90$, а в Альбатросе 45$.

22:48 02.12.21

Здравствуйте! Сколько времени у вас ушло на регистрацию в аэропорту при вылете домой?

10:57 03.12.21

Проходили двойной контроль.Первый около часа и потом посетили Дьюти фри, перекусили, туалет и сели около второго контроля, но не спешили его проходить, что бы не париться в самолете. Второй контроль тоже длился час, а мы сидели рядом и играли в карты. Прошли последними и увидели что люди в самолете сидели замученные - кондей не работает , душно и тесно сидеть...