Регистрация: 27.08.18
сентябре 2021
15.09.21 - 24.09.21

Я улучшил свое отношение к отдыху в Турции

Мы с супругой из С.Петербурга отдыхали в этом отеле с 15 по 24 сентября 2021г

Мы побывали во многих странах ( в том числе и в Турции), но нас не назовёшь фанатами отдыха в Турции, так как нам не нравятся навязчивый сервис и попытки обмана на всем. Но из-за пандемии мы были вынуждены выбирать тур в Турцию, так как привились однокомпонентной вакциной, а на момент приобретения тура только Турция признавала её.

Поэтому при выборе отеля мы исходили из следующих требований:

1. Отель с самым высоким рейтингом по отзывам (отзывов должно быть много).

2. Расположен близко к морю, с плавным заходом.

3. Чистый, оборудованный всем необходимым пляж (достаточное количество лежаков и зонтиков, чтобы не приходилось занимать их заранее, снек-бар, трансфер до отеля от пляжа, напитки на пляже, чистый и мелкий песок).

4. С небольшим количеством номеров и соответственно гостей.

5. С чистыми и просторными номерами, оборудованными всем необходимым.

6. С разнообразным и качественным питанием.

7. С отсутствием или минимальным наличием маленьких детей.

8. С оборудованным тренажёрным залом.

9. Стоимостью на 10 дней не дороже 130 тыс. рублей.

И отель Орандж полностью соответствует этим требованиям. Он ориентирован на размеренный отдых пар из Европы. Имеет выразительный антураж внутри (а-ля дворец) высококвалифицированный персонал, который обеспечит качество вашего отдыха. Особенно хочу отметить питание. За время нашего отдыха основные блюда никогда не повторялись (мясо и рыба). Во время трапезы исполняется тихая, спокойная лирическая музыка. На входе в ресторан выдают одноразовые маски и перчатки, чтобы гости сами могли выбрать и положить понравившиеся блюда и без очередей. Огромный выбор напитков.

Вообщем, если вы едете отдыхать, а не тусоваться, если цените свое здоровье и чистоту, то это вероятно самый лучший вариант.

Игорь оценил сервисы

Отсутствие толпы чистейшее море мельчайших песок без острых камней великолепная кухня наличие достаточного количество лежаков и шезлонги на море. спокойствие чистота и тишина внутри отеля
Заселение и выселение строго по расписанию.
Добавлено 22.10.21 15:13 (1 832 символов в тексте)

09:05 23.10.21

Отель и отдых в нем просто Супер!

14:27 27.10.21

Игорь, согласен с вашим отзывом. Были со 2 по 13 октября нынешнего года, всё именно так, как вы пишите. Мы посетили Orange Palace уже во во второй раз!

Все отзывы Игорь (5)