Регистрация: 14.09.11
октябре 2021
11.10.21 - 21.10.21

Второй раз.. Босфорус. Каждый день в нашем сердце 💞💞💞

Второй раз в отеле. Даты теже с 11 по 21 октября. В том году были с мужем, подруги не смогли. Отдохнув в 2020 году в Босфорусе, даже и не задумывались, какой отель будет в 2021. Раннее бронирование в январе 2021 года. Опять мы с мужем и подруги. Заранее списалась с отелем. Получила сертификат постоянных гостей. В этот раз заказали трансфер до отеля. Всё чётко, быстро. В аэропорту встретил мерседес минивен. Были в отеле в 10.00. Как же было приятно возвращаться туда, где было много положительных эмоций в прошлый отдых. На ресепшн встретила Людмила. В 10.30 получили номера и мы и наши подруги. Спасибо Вам, огромное 👍👍. У нас номер с видом на море на 7 этаже, у коллег на реку на 4. Зашли в номер, а там нас ожидал комплимент в виде фруктов, бутылочки вина. 💐💐💞💞Как же было приятно. Уборка как всегда хорошая, все рыльно-мыльные принадлежности и напитки пополнялись ежедневно!! Постель белоснежная, полотенца накрахмалененные. Ну не к чему притдраться🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️.

Питание. По утрам каши манная и геркулесовая. Это просто здорово. Каждый день огромный выбор мяса(говядина, баранина, курица, индейка), также форель, сибас, скумбрия на гриле. Были лангустины, раки, королевские креветки. Язык, перепелки, телятина. Из гарнира макарики любых видов, картофель тушёный, фри, отварной, по деревенски. Рис. Очень вкусный рассыпчатый. Ну не знаю, что ещё надо. Тушёные овощи, овощи на гриле. Фрукты(яблоки, сливы, персики, ананасы, нектарины, арбуз, дыня, мандарины, виноград). Так как мы второй раз нам предоставили 2 А-ля Карт. Мы выбрали азиатский и Мангал. Всё было ооооченьвкусно, красивая подача блюд. Спасибо. Официанты всегда подходили и спрашивали какие напитки будем пить. А в баре, на 1 этаже бармен вспомнил нас (седой такой). Ещё девушка, официант, Каят вроде зовут, ну такая приветливая была. А другие запомнили, что мы предпочитаем и уже даже не спрашивали, а сразу приносили напитки. Молодцы!! 👍👍👍

На пляже можно было полноценно пообедать. Ну да, бывало прибивало с моря мусор. Было дело. Иногда его не убирали.

Море.. Тёплое, сказочное. Погода стояла отличная. Один день только был с дождём и градом🤷‍♂️, но после обеда уже была жара.

Вернёмся ли мы в 3 раз. Да.. Несомненно. Что верно это скорее, отель для взрослых. Дискотеки. Молодёжь, показы мод, конкурсы парикмахеров, танцы гоу гоу. Всё просто сурерррр💞💞💞👍👍👍. Босфорус, спасибо за отдых.

Питание чистота стиль персонал
Их нет🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Добавлено 22.10.21 15:42 (2 580 символов в тексте)

09:18 23.10.21

Доброго дня!Вы пишите,что у вас был вид на море,а у коллег на реку.На ваш взгляд,какой вид предпочтительнее?)Спасибо.

13:42 24.10.21

Добрый день. С видом на море конечно же лучше, во первых, не слышно дискотеки со стороны реки, во вторых, обалденный вид на море. Но и на реку тоже красиво. Изумительные восход солнца, вид на горы. Мы были в прошлом году с видом на горы, номер 5065.

16:47 24.10.21

Ольга, добрый день! мороженое в упаковках бесплатно? какой аля-карт посоветуете?

18:29 24.10.21

Добрый. Мороженое бесплатно. Мы в целом посещали 3 А-ля Карт. Мангал, азиатский и рыбный. Все очень достойные. Но рыбный и азиатский как то более легли. Из мангала очень понравились рёбрышки барана. Мм просто бомба. А вообще подача во всех А-ля Карт просто супер.

15:43 27.10.21

Уважаемая Ольга,
Прежде всего, cпасибо, что в очередной раз выбрали Bosphorus Sorgun Hotel и благодарны Вам за то, что поделились своими мыслями и оценками с нами, потратив своё драгоценное время, ваше мнение важно для нас. Мы рады, что Вам понравилось в нашем отеле, и Вы довольны нашими услугами. Мы продолжаем обновляться,совершенствоваться и делать все возможное, чтобы на продолжении длительного времени принимать Вас в нашем отеле.
Мы хотели бы сообщить вам, что моменты, которые вы выделили в отзыве,так же будут рассмотрены и проконтролируются cоответствующим отделом
Мы были рады приветствовать вас в нашем отеле. Надеемся увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Bosphorus Sorgun Менеджмент

18:28 11.01.22

Добрый день ! Полотенце пляжное депозит или бесплатно ? Магазин "Мигрос" есть поблизости ?

19:05 23.01.22

Добрый вечер. Пляжные полотенца бесплатно. По магазину ничего не могу сказать. Не знаю. Ездили самостоятельно до НовоМолла и в Манавгат.

Все отзывы Ольга (18)