Регистрация: 22.10.21
октябре 2021
14.10.21 - 21.10.21

С 14.04-21 ПО 21.04.21 И С 14.10.21 ПО 21.10.21

Здравствуйте! Приехали с супругой второй раз с 14.10.21 по 21.10.21 Первый раз были с 14.04.21 по 21.04.21 Оставлю отзыв, включая все минусы и плюсы. Начну с плюсов.

Самый большущий плюс - это море и риф отеля. Просто сказка. Для тех кто любит подводный мир, рифы, рыбок и дайвинг - вам однозначно сюда. Второй плюс - это питание. Все вкусно и достойно, особенно в главном ресторане, где был произведен ремонт и он производит приятные впечатления. Так же большущий, жирный + поставлю ребятам, которые работают официантами в ресторане. Трудятся и бегают как пчелки, аж жалко их. Работа у них реально тяжелая и как мне кажется, как и везде,-малооплачиваемая. Поэтому просто было приятно дать на чай официанту в обед или на ужин. Ребята очень благодарны. Территория красивая и ухоженная. Курсирует автобус до пляжа и назад каждые 10-15 минут. Номер категории Стандарт, можно оценить на 4 для Египта. Без излишеств, но все что надо присутствует.

Теперь начну про минусы (Без цензуры и выбирания слов)))). Огромнейший жирный минус - это музыка на пляже. Это утренник в дурдоме, раcсчитанный на лиц без какого-либо понятия о музыкальных жанрах (я умолчу про "муз. образование" у персонала, занимающегося данной деятельностью в отеле на пляже). С 10 утра начинает блеять, бабахкать и завывать моветоном дешевая и породистая попса!!! И все это, как видимо кажется этому "работнику пульта", должно вызывать дикий восторг у отдыхающих. Обращаюсь лично к диджею - попробуй сменить свою голимую и пробитую пластинку. Где Rock, Hard Rock, где Джаз, Классика и качественная инструментальная музыка??? Одно беспонтовое жоподерганье, которое невозможно ни слушать, ни терпеть. Уж лучше сидеть в тишине, слушая звуки моря и природы, чем слушать этот низкосортный, безвкусный шлак на отдыхе. Короче - музыка откровенно жлобская и для жлобья. Классная музыка звучит только из колонок, сделанных под камни на клумбах, которые расположены по дороге на пляж. Про понтон - очень неудобный спуск в море с понтона. На лестницах всего по 3 ступеньки и если на понтоне у лестниц сидят люди, то эти лестницы уходят как- будто под понтон и очень тяжело вылезать. Перила этих лестниц постоянно какие-то жирные от кремов отдыхающих, как я понимаю, и руки скользят. Очень бы не помешало добавить парочку ступенек для спуска в глубину и закрепить лестницы так, чтоб они стояли хотя бы ровно, а не уходили под понтон под весом вылезающих из моря людей. Далее о отдыхающих "господах" (не о всех конечно). Але народ, на пляже полным полно пепельниц и мусорок!!! Какого хрена вы выкидываете окурки на пляже или закапываете их в песок, бросаете стаканчики и прочую одноразовую посуду под лежаки? Вам трудно оторвать свою задницу от лежака и бросить мусор в отведенное для этого место??? Далее... Наблюдал картину, как некоторые гости соседнего отеля Фарана, а так же и нашего отеля, решили показать свою рогатую хозяйственность и развешивали сушиться свои трусы с панталонами на импровизированную изгородь между отелями (я лежал рядом с этим заборчиком на лежаке и охреневал, чтоб не сказать по другому, от этих прелестей развивающихся на ветру у себя под носом). Благо пришел охранник и велел убрать этот срам с забора)))). Далее про так называемые джакуззи... Там четко написано "ОТ 16 ЛЕТ" , так какого лешего там постоянно сидят мамаши, папаши и куча кричащих и дико визжащих детей? Для кого это написано???!!! Про релакс там речи и быть не может. Насчет выпивки. Растворимые типа соки - так себе удовольствие. Алкоголь - поганенький. Пиво на троечку. Еще было очень интересно наблюдать в главном ресторане за одним парнишкой, который накладывал еду в секторе, где с утра подают маленькие такие сосиски, куриные и говяжьи (парень этот был там постоянно- утром, в обед и вечером). Когда я к нему подходил с тарелкой, то у меня от его вида и манеры обслуживания, складывалось впечатление, что я пришел лично к нему домой, сел без приглашения за его стол и всячески пытаюсь обожрать в три горла его скромную, голодную семью...

В общем для тех, для кого море и риф в приоритете - отель хороший. Остальное как есть. Но музыка на пляже - это блевотный коктейль для жлобов (повторюсь жирным шрифтом).

В отель вернусь опять в третий раз только из-за рифа, моря и нормальной еды.

Риф Море Еда Дайвинг Снорклинг
МУЗЫКА :-( Некоторые невоспитанные гости отеля
Добавлено 22.10.21 15:56 (4 273 символов в тексте)

16:29 20.12.21

Приветствуем Вас из отеля Reef Oasis Beach Resort .

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий.

С наилучшими пожеланиями,Екатерина,Guest Relation Agent

Все отзывы Andrei (2)