Регистрация: 02.11.15
октябре 2021
02.10.21 - 10.10.21

Неплохой отель в удобном месте Крита

Недавно вернулись из этого отеля. Отдыхали 8 ночей на All Incl. Прилетели поздно вечером, пока добрались до Adeliano Kambos, едва успели на ужин. Однако регистрация прошла моментально, тем более, просто дали ключ от номера, а регистрироваться нужно самостоятельно по интернету. Т.к. людей в отеле было немного, нам дали номер более высокой ценовой категории, №312 на третьем этаже с огромной террасой. Вид в сторону моря, но закрывает соседний корпус. Номер просторный со всеми необходимыми принадлежностями. Убирали чисто и вовремя, однако незаметно для нас ! Надо сказать, персонал отеля очень доброжелательный, но, ковид никто не отменял. В столовой очень строго следили ,чтобы все были в масках, так ещё и перчатки чуть ли не насильно нам натягивали !! Зато дресс-код на ужине отдыхал.

Контингент -большинство немцы и поляки, 3 пары были из Литвы, русских не видели. Погода, начиная с 4 октября и до последнего дня стояла отличная, на пляже комплект лежаков и зонт -5 евро. Но заход в море- сплошные природные плиты, без аквашузов в волны не зайти . Поэтому на три дня брали машину и катались на Ликийское море. Минус отеля- нет парковки, машину ставили на площадке соседнего отеля. Думаю, в сезон с этим проблема.

Несколько раз ездили на 20 автобусе в Ретимно, цена билета 1,20 евро, билеты на ресепшион. При желании можно дойти пешком. Воды в номере не было от слова совсем, сначала купили в магазине напротив, затем по дороге на пляж Дамнони купили целую упаковку за 2,25 евро.

Wi Fi нормальный только на ресепшион, в номере едва живой. Честно говоря, мы в этот отель не вернемся, но "кто на что учился" )))

Питание, учитывая кризис, качественное, но, каждый день одно и то же, для "4-ки" могло бы быть и более разнообразным.

Расположение номера обслуживание
Отсутствие парковки питание пляж
Добавлено 22.10.21 19:24 (1 758 символов в тексте)
Все отзывы Vladimiras Barjeris (6)