Регистрация: 22.09.15
октябре 2021
10.10.21 - 20.10.21

Как у друзей

Наконец то удалось побывать в отеле ,после трижды перенесённого из-за пандемии срока. Мы упрямо дожидались поездки именно в этот отель, потому что хотелось узнать про новый отель, и нам понравилась инфраструктура Кунду с прошлых поездок. Район поспокойнее, пляжи почище, наряду поменьше. Итак : отдельное спасибо ANEX. Всё свои обязательства они выполнили ни смотря ни на что. AZUR AIR лучшая авиакомпания со своим парком самолётов и персонала. Прилетели рано в 6 утра, в отеле были через 20 минут. На стойке объяснили, что размещение в 14 часов, из за отсутствия свободных номеров. Ну думаю началось. Сейчас придётся уговаривать давать доллары, но нет вежливая девушка дала нам карточки на полотенца, предложила переодеться в СПА, оставить чемоданы и идти на завтрак, а так же и начинать пользоваться всей инфраструктурой отеля. Что мы и сделали. Перекусили замечательным кофе и пошли на пляж. По дороге нам встречались приветливые немцы, которые здоровались и улыбались нам всём без исключения. Пришли на пляж с выданными полотенцами. Места мног, пляж чистый. Лежаков полно с чистыми матрасами. На пирсе тоже много шезлонгов. На пирсе так же есть помосты для ныряния душ с пресной водой и бар с напитками. Безалкогольные ты сам можешь брать из холодильника, а алкоголь с 10-00.Нужно отметить алкоголь на любой вкус и хорошего качества. К слову; виски- Chivas, джин- Cordons's, текила- Olmeca ну и т. д. Чтоб заказать коктейль любой, достаточно сфотографироватьQR код на стойке выбрать из предлагаемого выбора и показать бармену или блеснуть знанием иностранного языка. В отеле 90% гости из Германии. Персонал турецкий.Никто не знает в достаточной степени языка друг друга, я уже не говорю про русский, который вообще никто из них не понимает. При этом языком жестов и улыбок и приветливого отношения со стороны всего персонала, языковых барьеров вообще нет. Еда отличная если не сказать больше. Есть абсолютно всё. И я не ошибаюсь. Рыба-любая. Мясо, какое хочешь и в любом виде. Короче от перепелов на гриле до раков!!! Должен сказать за всю мою историю поездок, впервые еда не приелась. Всё очень разнообразно и вкусно. Удивительно, как турки сумели подстроиться при вынужденно изменённой системе обслуживания. Теперь они накладывали всё, что вы пожелаете. И наливают, и умудряются не создать очередей. Обязательное требование в отеле нахождение в масках, которые лежат удобные и упакованые в отдельные пакетики на каждом шагу. Санитайзеры так же. Номера очень чистые, сантехника вся новая. Мыльные принадлежности все, включая крем для тела, который очень выручал после солнечных ванн. В мини-баре -РАЙ. Вода и с газом в стекле и без газа. И пиво, и пепси, и чай липтон и пепси без сахара, и севен ап. Всё бесплатно и пополняется ежедневно. Чайник в номере. Есть кофе, кофе со сливками, чай, сахар. У меня был день рождения. Так нам в номер без всякого предупреждения принесли бутылку вина с классным штопопором{взял в качестве подарка), фрукты и бокалы. Мелочь, но очень приятная, ведь мы ни где не объявляли о дате. Постельное бельё всегда чистое. Номер выбирать не стали. Из всех номеров видно море, а это главное. Балкон мы не закрывали сознательно, поэтому наслаждались каждый вечер музыкой из соседнего отеля, которая затихала часам к 23 наверное. При закрытых дверях включается кондиционер, который исправно выдаёт нужную т-ру. А двери дают хорошую звукоизоляцию. СПА хорошее, чистое ,без толкучки и по записи. Но мы никогда не записывались и нас спокойно запускали.. Территория очень зелёная и ухоженная. Много бассейнов. Особенное отношение детям. У них есть свой бассейн с горками, игровая площадка шикарная. При переходе на пляж есть несколько снек баров. С разнообразными яствами. Особенна хороши бедрышки куриные в кляре и пица свеженькая. Вообщем. Самый лучший отель из всех где мы раньше были. А самый лучший, потому что какой то твам особенный персонал. Ни кто косо не посмотрит в твою сторону, всегда с улыбкой и очень расторопные. Такое ощущение, что ты находишься кругу друзей!!! Спасибо!!!Приеду сюда обязательно!!! Дай Бог только здоровья и отсутствия внешних факторов!

Территория. Пляж.Персонал! Ещё раз персонал!
Категорически отсутствуют!!!
Добавлено 23.10.21 08:04 (4 098 символов в тексте)

17:57 10.11.21

В ноябре это скушный отель, 80% пенсионеры, к тому же включил эконом по зимней концепции, элитный алкоголь теперь только за деньги.