Регистрация: 05.08.15
октябре 2021
13.10.21 - 20.10.21

3.8

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Усталые номера и огромная классная территория

Чемоданы довозит и доносит до номера консьерж, он потом ждет, чтобы ему заплатили, поэтому надо позаботиться, чтобы были мелкие деньги, хотя рубли тоже принимает и про шоколад спрашивал, видимо любитель шоколада))) Номер устаревший, мебель из натурального дерева - это плюс, но она очень старая, столешницы у столиков из металла с пятнами не отмывающимися, заселили нас в неубранный номер, пол и поверхности были пыльными, унитаз течет с ржавчиной, фен старый желтый слабый, зная это брала с собой свой фен, полотенца хорошие, только одно было старенькое, полотенца пляжные выдают, они хорошие большие. Подушки толстые не удобные. Телевизор старый, но рабочий. Шумоизоляция вроде хорошая, мы своих соседей вообще не слышали. И в общем в отеле спокойно, не шумно. На балконе не хватало сушилки белья, я считаю это должно быть обязательным элементом всех отелей у моря. Заселились поздно вечером, при приезде дали ланчбоксы, которые заказало турагенство. На следующий день просили прийти прибраться и принести ребенку постельное белье, пришли только на следующий день. На второй день сломался кондиционер, починили вроде на следующий день или в этот же. Ночью кусают комары, надо брать от них средство. Вайфай в номере не ловит, ловит на главной рецепции и на ближайшей рецепции в отеле Элисир, там всегда свободно, есть где посидеть, еще ловит на главном пляже. Время в отеле своё, на час раньше египетского, это сделано якобы для того чтобы насладиться дополнительным световым часом, получается ты идёшь на завтрак на час раньше и у тебя освобождается дополнительный час, но это была постоянная путаница в часах.

На минусах мы не зацикливались, отдых прошёл несмотря на них отлично. Теперь плюсы: это огромная красивая территория(возьмите на рецепции карту), много красивых бассейнов, большой пляж, красивый коралловый риф, чистое море, персонал разговаривает по-русски. Кондиционер можно оставить включенным и уйти, после ухода он не выключается, можно на рецепции попросить вторую карточку. Хорошая еда, можно ходить в 3 ресторана, нам понравился ближайший Иль гардино, там есть терасса на воздухе, там хорошо ужинать и ресторан Спайсис, там обстановка по-дороже и было шоу с живой музыкой. Если у вас день рождение можно бесплатно заказать торт заранее и только на дату рождения, ее проверяют. Хорошие продуманные лежаки с заслонкой головы от солнца, маршрутки по отелю, много магазинов, мы купили маску подводную на всё лицо, очень удобно. Есть фотографы, можно сделать фотосессию, можно арендовать красивое летящее платье или крылья, мы делали, нам понравились фотографии, но дороговато.

В отеле больше всего русских, есть украинцы, немного итальянцев. Все семейные и парами, отель не молодежный.

Ощущение, что у отеля из-за кризиса нет денег на обновление номеров, надеюсь со временем ситуация исправится. Совет администрации отеля: материалы для отделки выбирать антивандальные, маршрутки сделать на солнечных батареях.

Логотип отеля

Карта отеля

Юлия оценила сервисы

Огромная красивая территория много красивых бассейнов большой пляж красивый коралловый риф чистое море персонал разговаривает по-русски хорошая еда хорошие продуманные лежаки маршрутки по отелю много магазинов
Старые номера долго не приходили прибираться по просьбе интернет не везде.
Добавлено 23.10.21 16:24 (2 936 символов в тексте)

12:28 13.01.22

Уважаемая Юлия,

Солнечные приветствия из Domina Coral Bay!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле!

Спасибо за высокую оценку територии, питания и работы персонала! Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом!

Мы всегда стремимся к постоянному совершенствованию и делаем все возможное, чтобы достичь максимально высокого уровня услуг. Благодарим за Ваши замечания касательно уборки Вашего номера! Мы взяли их в работу и сделаем все от нас зависящее, чтобы в следующий Ваш визит у Вас остались только положительные впечатления!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Manager