Регистрация: 18.11.11

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
08.10.21 - 20.10.21

БОДРУМ ХОЛИДЕЙ РЕЛАКС

Отдыхали в октябре семьёй из 5 человек, трое из которых дети (19, 13 и 6 лет). Приехали в отель в 20 часов, нас сразу же отправили на ужин. После ужина получили карточку от номера и пошли заселяться. Номер Фэмили Клаб трёх комнатный, в каждой комнате по 2 кровати и кондиционер, в двух комнатах встроенные шкафы (в одном из которых бесплатный сейф). В одной комнате помимо кроватей есть ещё диванчик, тумба с телевизором (3русских канала) и минибаром. Ванная комната со свежим ремонтом в мраморе с оригинальной подсветкой. В санузле только туалетная бумага, жидкое мыло в дозаторах и полотенца, всё остальное везите с собой. В номере всё работало (номер 2302). Так же в номере был небольшой французский балкон и большая лоджия со столом и стульями. Уборка чисто номинальная: вынос мусора, замена полотенец и заправка кроватей.

Территория шикарная, большая и ухоженная, на которой приятно находиться. Хороший аквапарк с горками, детям очень понравился. Так же на территории 2 бассейна, один у номеров Клаб, второй у основного ресторана и туркиш бара. Море чистейшее, но прохладное, входить холодно, потом вроде привыкаешь. Береговая полоса длинная, но в основном пантоны, лежаков на пантонах мало, можно установить больше. Есть небольшой кусочек песчаного пляжа с пологим входом в море, очень удобно с маленькими детьми, но лежаки там почти всегда заняты, хоть и написано, что резервировать нельзя. Один раз пришли: стоят лежаки накрытые полотенцами, мы освободили 2 лежака и заняли их, пробыли на пляже 2 часа, когда уходили так никто и не появился на эти лежаки. По поводу перепадов на местности и необходимости ходить в горку, в целом подъемы пологие, нам тяжело давался только последний подъём к лобби, новцелом передвижение не утомительное. Но если у вас проблемы со здоровьем, оценивайте свои силы заранее, чтобы не испортить отдых.

По питанию нас тоже всё устроило. Питание разнообразное: 2 вида супов, из мяса курица, индейка, баранина, говядина в различных вариациях, из рыбы форель, дорада, скумбрия. Большой выбор гарниров и салатов. Сладкое и фрукты в ассортименте. Очередь большая только за салатами, но расходится быстро за 5-10 минут. И на улице на гриле, если что-то вкусное дают, тоже бывали очереди. Мороженное и фруктовый лёд в упаковках только с 15 до 17 часов в туркиш баре, иногда заканчивалось раньше. Спиртное только местное, хотя конечно Ультра всё включено подразумевает и импортные напитки, но тут их нет. Пиво хорошее. Делают алкогольные и без алкогольные коктели. Бар в лобби работает круглосуточно. Вцелом неплохо.

Отдыхом остались довольны, отель тоже можем смело рекомендовать, есть небольшие минусы, но если ехать с позитивным настроем на отдых, то всё будет отлично! Отель не лакшери, но за свои деньги очень даже не плох. Отдельное спасибо АнексТур за организацию тура, всё четко: вылеты без задержек, питание на борту самолёта, трансфер, гиды - без нареканий!

Ухоженная территория аквапарк песчанный пляж питание
Слабая уборка.
Добавлено 24.10.21 09:46 (2 918 символов в тексте)
Все отзывы Роман (3)