Регистрация: 27.05.16
сентябре 2021
30.09.21 - 07.10.21

Хорошая 4

Отдыхали в октябре 2021 года. Отель хорошая 4.Уютные.новые номера. У нас был в 3 корпусе. Просили заселить с друзьями рядом, без проблем. Правда 5 баксов дали:)Но думаю и без них бы заселили. Вообще очень доброжелательный персонал. Мне очень понравились ребята, не смотря на то, что они почти сутками работают на ногах в жару. Они всегда улыбаются. Уборщик всегда убирал хорошо. Даже, когда не оставляли ничего.

К питанию надо привыкнуть. На второй день мы уже понимали, что можно есть:))

Мясо-говядина, курица, утка, индейка. Рыба на любителя. Мне не хватило морепродуктов. Есть острое и пресная. Гарниры-картофель, каши(местные),спагетти в любом варианте(при вас готовят),рис,фри. Овощи -огурцы, помидоры, перец, баклажаны, кабачки, тыква. Фасоль. Очень вкусная выпечка(круассаны, булочки, пироги....)Фруктов не хватило -дыни(ужасные),яблоки, груши, манго(очень вкусный),виноград. Тортики и пироженки.

Перекусы-фри, гамбургеры.

Напитки чай, кофе, какао, молоко. Разбавленные юпи (пепси,фанта....)

Алкоголь пить можно.

Бассейны-очень много. Выбирай любой. Лежаки свободные. Горки и взрослые и детские(на любой возраст)Джакузи.

Пляж далековато, но ходит автобус каждые 15 минут. Ходили пешком, минут 10 не спеша.

Пляжа 2.Один дикий,второй в бухте.Везде песок,в бухте камни есть вначале.Дикий круче.Песочек везде.

Между пляжами есть пирс. Там можно поплавать с рыбками.

Анимация средняя. Очень смешной араб на мини диско. Детям он нравился. Акваэробика прикольная.

Мы не на все мероприятия успевали ходить. Поэтому по анимации не могу дать объективно оценку.

В отеле были Россия,Украина,Беларусь,Египет,Германия,Польша.

Многие пишут напрягали арабы. Абсалютно ничем не напрягали.По мне так они очень добрый народ.

Напрягали арабы(таксисты),которые за 1$ соглашались везти до магазина Екзи молл,а когда выходил с такси просили 5 $ и нагло.

Ехать можно. Если хотите лакшери, тогда платите больше😉

Большая территория хороший персонал питание аквапарк пляж.
Пляж через дорогу.
Добавлено 24.10.21 15:22 (1 908 символов в тексте)

11:42 19.01.22

Уважаемая ТАТЬЯНА,
Спасибо, что поделились своим отзывом о своем недавнем отдыхе с сообществом веб-сайта.
Мы рады, что Ваше пребывание и визит в наш отель оставили лучшие впечатление.
Приятно слышать, что наш дружелюбный персонал оставил вас довольными.
Мы желаем вам всего наилучшего и надеемся, что скоро сможем увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Albatros Aqua Blu.