Регистрация: 27.05.11
октябре 2021
12.10.21 - 21.10.21

10 дневный отдых в кругу близких

Добрый вечер.

Расположение отеля очень даже хорошее, до пляжа 300 метров. Номера чистые, аккуратные, видно что после ремонта. Постельные принадлежности и полотенца меняли один раз в два дня.

Питание:

Однообразное, у меня были только завтраки, кофе растворимый пить не возможно, одно и то-же каждый день: яйца 2х видов (глазунья , варёные), сосиски, бекон, сырная нарезка 4 видов, мясная нарезка 2х видов странного вида, йогурты, каша не вкусная, масла сливочного нет, вместо него спред порционный, круассаны, печенье, сухие хлопья, всегда на завтрак очень вкусные апельсины, арбузы невкусные, огурцы, помидоры, напитки, джем, мед. Оливок и лимонов не было, для Кипра это очень странно.

Пляж:

Море супер, песочек, вход только галька - это не проблема. После обеда бывало набегала волнишка:)

На пляже лежаки, зонты за дополнительную плату 2.5 евро.

Очень удобно сделана набережная, утром и вечером по ней хорошо прогуляться, насекомых в октябре не было, что не могло не порадовать:)

Из супермаркетов:

отличные:

Pier Co;

LIDL;

Orange Plus;

Supermarket Golden Star;

До шоу фонтанов рукой подать, но мы не ходили, дорого 23 евро на человека, да и неинтересно, после фонтанов Дубая и Барселоны- эти не о чем.

Рестораны Протараса:

Порадовала местная кухня у местных ресторанов хороший рейтинг и качество приготовления блюд. Всегда всё приносили быстро и качественно приготовленное:

Nissiotis Restorant заслуживает крепкую 4.4

Брали Мезе ( из 6 ти видов блюд) - 2 раза

Мороженное с кофе

Yianna Marie Restoraurant - отличная еда, разнообразное меню, приятный вежливый персонал, везде всё чисто. всем рекомендую. Этим рестораном пользуются отдыхающие проживающие в апартаментах Golden Star в рамках категории питания HB (Завтрак и ужин).

Patisserie Amelie ставлю 5

За самый вкусный кофе и самое наивкуснейшее мороженное!!!

Местечко очень уютное

Erato Restorant and Steakhouse

Ресторану твёрдая 5,

Разнообразное меню, есть меню на русском языке и официанты так же знают русский.

Ужинали, брали мусаку ( очень хорошо, вкусно и качественно приготовлено).

Всем рекомендую зайти.

Бассейны

Рядом море уборка приветливый персонал
Питание
Добавлено 24.10.21 19:56 (2 091 символов в тексте)
Все отзывы Anuta Д (20)