АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 192
Фото: 9
2 БЛАГОДАРНОСТИ
192
читательский охват
1 читатель
считает полезным
2
спасибо
Отдыхала Парой в
сентябре 2021
27.09.21 - 08.10.21
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель по своей цене

Добрый день.

Начну отзыв с питания, мы брали только завтраки, специально искали отель с таким питанием. На мой вкус завтраки вполне норм, даже вкусные: чай, кофе, яйцо вареное либо скрэмбл, сыр, маленькая сосиска, тонкий ломтик колбасы(да, очень плохого качества), небольшая порция фри, свежий хлеб, вяленые оливки, пару кусочков арбуза, джем, мед, НО они были абсолютно одинаковые всегда, все дни, это прям минус.

Номер у нас был с одной двухместной кроватью и одной двухярусной кроватью у окна)) из плюсов номера: нормальный матрас, подушки. Места мало, есть маленький шкаф, с парой старых вешалок, полок нет вообще, тумбочка одна, но с маленьким выдвижным ящиком, для нас это не было проблемой, но номер подразумевает заселение еще 2 человек, возможно, детей, и где там размещаться вчетвером совсем не ясно, места для вещей очень мало. Нет покрывала на кровати. Убирались 2 раза, полотенца меняли 1 раз, мусор выносили почти каждый день. Но всё это для нас минусом не было, мы знали примерно куда едем, самый большой минус номера это ванная комната. Во-первых, там очень темно, как и в комнате, но там всё же больше света, в ванной света почти нет, во-вторых, душевой поддон с очень старой, грязной шторкой, если моешься закрыв её, то она липнет, если убрать её, то вода попадает на пол. У унитаза съехавший полусломанный ободок. То есть находиться в туалете максимально некомфортно. Всё остальное в номере нормально.

Мы заселялись около 10 утра, нас быстро отправили на завтрак, и потом сразу заселили, это плюс. В остальном мы в принципе не общались практически с персоналом, ничего не просили. Единственное был момент, на пару дней заселилась большая турецкая семья в отель, на завтраке официант так вокруг них бегал, что не принес тарелки и приборы нам, попытки попросить его не увенчались успехом, пришлось догонять его практически, тогда только принес.

Приносить еду и напитки в номер нельзя, холодильника нет.

Территории почти нет, небольшой бассейн, даже маленький бассейн для детей, но с ребенком сюда не советую ехать)

На пляж, который относится к отелю, ходили пешком, так как время автобуса неудобное. Пешком минут 25 спокойным шагом. Пляж отеля selenium. Обслуживающий персонал оставляет желать лучшего, действительно неприветливые, по крайней мере с русскими, о чем писали уже неоднократно. Заказывали напитки постоянно, один раз поели, в принципе желания у них вообще что-то покупать не было), но куда деваться)) Само море, песок прекрасны. Душ на пляже есть.

Расположение отеля нам понравилось, немного в стороне от суеты, но при этом недалеко от всего. В отеле проводили очень мало времени, как и планировали. Цена, качество устроили, для меня всё подпортила ванная комната)

Фото туриста отеля

Отель

Завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн в отеле, горка не работала

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наш пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Недорого удобное расположение для тех кто ищет не "всё включено" неплохой wi-fi даже в номере
Минусы отеля
Ужасная ванная далеко от пляжа автобус на пляж в неудобное время завтраки с 8 утра (не с 7)
Добавлено 24.10.21 21:21 (2 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana (2)