Регистрация: 07.06.19

спасибо
октябре 2021
02.10.21 - 15.10.21

Благодарность

Первый раз в отеле Лабранда Алантур были с мужем в 2019г. Отдохнули на все100%! Больше всего нас привлекла огромная зеленая территория отеля. В 2020 году забронировали отдых на август, но отель не открылся к тому времени . Читали отзывы, отзывы хорошие. Поэтому смело поехали в 2021г.

Отдыхали со 2 по 15 октября. Жили во 2-м корпусе бунгало с видом на море. На рецепции встретили приветливо. Габриэла говорит по-русски. И не только она. Это очень удобно , нет недопонимания, можно выяснит любой вопрос. До бунгало прокатили на электрокаре.

Отель очень порадовал. На наш взгляд, он не только удержал прежний уровень, но стал еще круче.

В ресторане ассортимент стал богаче, разнообразнее. Огромное спасибо шеф-повару, су-шефу. Все очень вкусно. Каждый вечер гриль. Очень понравились Турецкая ночь и Рыбная ночь. Впечатлил пивной фестиваль Октобер фест: совместное мероприятие ресторана и анимации. Вкусные закуски, пиво, развлечения с аниматорами. Что может быть лучше во время отдыха ! Все это надо видеть. На территории работают 2 бара у бассейнов и 1 на рецепции. Мужу очень понравилось, как варят кофе по-турецки в барах. WI-FI теперь работает не только на рецепции, но и на всей территории отеля.

Что касается вечерней программы, то мы ,обычно, в это время уходили гулять. Заставали только окончание. Танец живота, танец дервишей, цирковая программа, живая музыка. Днем развлекают аэробикой, игрой в дартс, есть теннисный стол с ракетками. Жаль, не было аниматора Елены. Мне нравились ее занятия утренней гимнастикой, аэробикой, зумбой.

В отеле соблюдаются антиковидные мероприятия. Маски в ресторане (предоставляются), измерение температуры ,обработка территории. Горничные постоянно моют пол в номерах, меняют полотенца, постельное белье, пополняют запасы моющих средств, чая, кофе, воды.

Про холодное течение реки Дим мы знали , поэтому ходили купаться на соседний пляж СанСет бич или с пирса.

Хотим с мужем поблагодарить руководство отеля Лабранда Алантур и все службы за отличный отдых. Желаем успехов, процветания, туристов побольше.

Нам здесь очень нравится. Всем рекомендуем, кто хочет отдохнуть в зеленом оазисе с большой территорией и все делается для отдыхающих. Надеемся приехать в следующем году.

Большая зеленая территория отличная еда шеф-повар супер
нет матрасов на шезлонгах
Добавлено 25.10.21 09:18 (2 227 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)