Регистрация: 25.10.21
октябре 2021
14.10.21 - 24.10.21

Отель для спокойного неторопливого отдыха. Качественная 4ка

Начиталась отзывов недовольных и уже была готова ко всему и вся а в итоге остались довольны отелем на все 100%.

Ну и самое главное в отпуск нужно брать хорошее настроение, тогда все будет хорошо!

А теперь об отеле подробнее:

ПЕРСОНАЛ отеля очень отзывчив и приветлив, не важно на каком языке аы говорите! На руском + английском всегда получалось объясниться (в самом крайнем случае гугл переводчик - на всей территории есть хороший интернет)

АНИМАЦИЯ - вечером есть детская дискотека, наверное есть что то еще но мы как то мимо нее прошли, поэтому ничего внятного сказать не могу

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР - приехали в 10 утра нам быстренько одели браслеты и отправили на завтрак с обещанием заселить с 12.00-14 .00 . На ресепшен был 2 парня один хорошо говорит по русски второй по английски.Заселили нас в 13.00. До часу мы переоделись и пошли осматривать отель. Номер небольшой, чистый ,все целое и добротное (ремонт в ванной по фото кажется хуже чем в жизни, главное чисто) балконы большие хорошие и соседей не видно. Убирали номер каждый день чисто!

ПИТАНИЕ -очень очень вкусно всё! И на пляже тоже, и гезлеме обалденное! В обед и ужин дают мороженное! В полдник печенье и бутеры) Ребенка есть чем накормить,острой пищи не много. Фрукты есть всегда причем вкусные не дубовые. Алкоголь как везде турецкий, вино розовое самое хорошее.

ПЛЯЖ - до него идти 10-15 мин ,ездит микроавтобус, но мы на нем не ездили.пляж песчано галечный, достаточно быстро глубина (но мы это знали, т.к отдыхали в соседнем отеле раньше). Лежаков всегда хватало ,но понятно октябрь все таки. Море было +24 +26. Плд навесами тусуют постояльцы 50+ там много курят , мы там не сидели.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ - обожаю соргун/тетрингель , т.к очень зелено, выбирали отель в этой местности. Отель находится около банкоматов, променада и аквапарка , есть где погулять. Рядом озеро можно покормить уток и рыбок, мини базар, остановка. 10-15 минут до античного сиде и манавгата на местных маршрутках билет 6 лир или 2$.

В целом отель конечно не для молодежной тусовки ,а для неспешного батонного отдыха, с ребенком тоже хорошо, площадка детская кстати очень чистая и вся новенькая, нет орущей до часу ночи музыки что мы и искали.

Вообщем спасибо labranda и Турция и погода что не подвела!

Питание персонал чистота красивая зеленая территория местоположение
Может чуть усилить анимацию
Добавлено 25.10.21 17:25 (2 245 символов в тексте)

01:09 19.12.21

Подскажите браслеты срезают, если поздний выезд?

20:24 19.12.21

Мы уезжали через пол часа после того как сдали ключ от комнаты, так что по поводу позднего выезда не подскажу. нам браслеты не срезали, если бы мы успели мы бы сходили на обед

Все отзывы Света (2)